Кафедра экономической безопасности

Расписание консультаций

График консультаций преподавателей кафедры экономики и управления на предприятии машиностроения на весенний семестр 2020-2021 уч. г. 

Преподаватель

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Амелин С.В.

(по дисц)

13.30-14.30

425/3


(по дисц)

15.00-16.00

333/3



(магистры и дипломное проектирование)

15.30-16.00

330/3

Анисимов Ю.П.

10.00-12.00

333/3






Бейнар И.А.

18.30-19.00

406/5


15.00-17.00

324/3




Волкова С.А.


(по диплом. проект-ию)

10.00-12.00

333/3

(по курс. проект-ию)

15.00-19.00

333/3

11.30-13.30

333/3



Воронин С.И.

15.45-16.45

333/3


17.30-18.30

101/1




Голубь Н.Н.



17.30-18.30

330/3

13.00-14.00

333/3

13.40-14.40

333/3


Гунина И.А.



(по дисц)

12.00-14.00
333/3



(по диплом. проект-ию)

10.15-13.15

331/3


Дударева О.В.

по курсовому проектированию

10.00-13.30
424/3

по дипломному проектированию
13.30-14.00
333/3

424/3

333/3


(по дисц)

14.00-15.00

424/3

(по курс. проект-ию)

16.00-17.00

331/3


Суббота (по курсовому  проектированию)

12.00-13.30

331/3

Елфимова И.Ф.

13.00-14.00

333/3

14.00-15.50

333/3

(числ)




9.00-10.00

333/3

Каблашова И.В.






10.00-12.00

333/3

Калашникова И.А.



13.30-14.00

333/3




Каруна С.Н.


(по дисциплине и курсовому проектированию)

11.00-14.00

431/3




(заочников, магистры)

10.00-13.30

333/3

Красникова А.В.


(по дисц)

15.30-16.15

330/3


(по курс. проект-ию)

14.00-16.00

330/3


(по диплом. проект-ию)

10.00-12.00

330/3

Кривякин К.С.

13.35-14.05

333/3




11.00-12.00

330/3


Лавренова Г.А.



13.30-14.00

330/3



13.30-14.00

332/3

Логунова И.В.


13.35-14.00

333/3


13.35-14.00

333/3



Макаров Н.Н.



13.35-14.00

333/3




Мандрыкин А.В.

(по диплом. проект-ию)

9.00-10.30

104а/1




(по диплом. проект-ию)

9.00-10.30

104а/1


Мяснянкина О.В.



13.00-13.45

413/3




Милованова Н.С.

14.05-15.40

330/3

15.50-17.35

423/3





Наролина Т.С.


9.00-15.00

104а/1

(числ)



12.00-15.00

104а/1


Некрасова Т.А.

(по дисц)

13.00-13.30

104а/1






Пестов В.Ю.

(по дисц)

13.30-14.00

333/3


(по курс. проект-ию)

12.00-14.00

333/3



(по диплом. проект-ию)

11.00-15.00

333/3

Пургаева И.А.

13.00-13.30

104а/1


12.00-14.00

413/3

11.00-13.30

104а/1



Решетов В.В.

(по курс. и диплом. проект-ию)

10.00-12.30

333/3



12.00-14.00

333/3



Родионова В.Н.



15.40-17.10

333/3

(знам)




Рыбкина О.В.



12.00-14.00

333/3




Самогородская М.И.






10.00-13.30

104а/1

Свиридова С.В.



12.30-14.00

328/3



10.00-12.00

328/3

Стрижанов И.А.

12.00-13.00

333/3




15.40-18.30

333/3

15.40-16.45

333/3

Туровец О.Г.



15.40-17.10

333/3

(знам)




Хвостикова В.А.







Хрусталева С.П.



16.00-18.30

333/3




Шишкин И.А.

12.00-18.30

333/3