ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТОпорный университет Воронежской области
Образование

Состав совета

Состав учебно-методического совета Воронежского государственного технического университета

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

     1.             

Колосов Александр Иванович

Проректор по учебной работе,

председатель учебно-методического совета

     2.             

Перевозчикова Лариса Сергеевна

Проректор по стратегическому развитию, 

заместитель председателя учебно-методического совета

     3.             

Почечихина Вера Николаевна

Проректор по качеству образовательного процесса,

заместитель председателя учебно-методического совета

     4.             

Курипта Оксана Валериевна

Доцент кафедры систем управления и информационных технологий в строительстве, 

секретарь учебно-методического совета

     5.             

Акопян Антон Владимирович

И.о. декана культурно-просветительского факультета

     6.             

Баркалов Сергей Алексеевич

Декан факультета экономики, менеджмента и информационных технологий

     7.             

Батаронов Игорь Леонидович

Заведующий кафедрой высшей математики и физико-математического моделирования

     8.             

Бурковский Александр Викторович

Декан факультета энергетики и систем управления

     9.             

Енин Александр Егорович

Декан факультета архитектуры и градостроительства

10.             

Еремин Андрей Владимирович

Декан дорожно-транспортного факультета

11.             

Журавлев Дмитрий Владимирович

Доцент кафедры радиоэлектронных устройств и систем

12.             

Задворянская Татьяна Игоревна

Доцент кафедры теории и практики архитектурного проектирования

13.             

Коровин Евгений Николаевич

Профессор кафедры системного анализа и управления в медицинских системах

14.             

Краснова Марина Николаевна

Доцент кафедры автоматизированного оборудования машиностроительного производства

15.             

Крючкова Ирина Николаевна

Начальник управления качества образования

16.             

Маслихова Лариса Ивановна

Заведующая кафедрой философии, социологии и истории

17.             

Мышовская Людмила Петровна

Начальник учебно-методического управления

18.             

Небольсин Валерий Александрович

Декан факультета радиотехники и электроники

19.             

Облиенко Алексей Владимирович

Директор строительно-политехнического колледжа

20.             

Панфилов Дмитрий Вячеславович

Декан строительного факультета

21.             

Пасмурнов Сергей Михайлович

Декан факультета информационных технологий и компьютерной безопасности

22.             

Пономаренко Елена Николаевна

Декан факультета дополнительного профессионального образования

23.             

Понявина Наталия Александровна

Доцент кафедры технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью

24.             

Ряжских Виктор Иванович

Декан факультета машиностроения и аэрокосмической техники

25.             

Сироткина Наталья Валерьевна

Заведующий кафедрой цифровой экономики

26.             

Скляров Кирилл Александрович

Проректор по цифровизации и проектно-инновационной деятельности

27.             

Тикунов Алексей Владимирович

Доцент кафедры электромеханических систем и электроснабжения

28.             

Тураева Татьяна Леонидовна

Заведующий кафедрой физики

29.             

Чугунов Вадим Валерьевич

Директор института международного образования и сотрудничества

30.             

Яременко Сергей Анатольевич

Декан факультета инженерных систем и сооружений

31.             

Яскевич Ольга Георгиевна

Доцент кафедры систем автоматизированного проектирования и информационных систем