Телефонный справочник

Если вы заметите ошибку, пожалуйста, напишите об этом на tvos@vgasu.vrn.ru.

Подразделение / Сотрудник

Должность

Адрес

Ауд.

Телефон

Внутр. тел.

Ректорат

Проскурин Дмитрий Константинович

Ректор

ул. 20-летия Октября, 84

1115

+7(473)207-22-20
доб. 6102

6102

 

приемная

ул. 20-летия Октября, 84

1115

+7(473)207-22-20
доб. 6102

6102

Дроздов Игорь Геннадьевич

Первый проректор - проректор по науке

ул. 20-летия Октября, 84

1110

+7(473)207-22-20
доб. 5339

5339

Чунихина Екатерина Александровна

приемная

ул. 20-летия Октября, 84

1108

+7(473)207-22-20
доб. 5339

5339

Колосов Александр Иванович

Проректор по учебной работе

ул. 20-летия Октября, 84

1114

+7(473)207-22-20
доб. 6570

6570

Корчагина Юлия Юрьевна

приемная

ул. 20-летия Октября, 84

1114

+7(473)207-22-20
доб. 6570

6570

Перевозчикова Лариса Сергеевна

Проректор по контрольно-аналитической работе

ул. 20-летия Октября, 84

1104а

+7(473)207-22-20
доб. 5106

5106

Сушкова Ольга Вячеславовна

приемная

ул. 20-летия Октября, 84

1104а

+7(473)207-22-20
доб. 5341

5341

Ходунов Антон Михайлович

Проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности

ул. 20-летия Октября, 84

1111

+7(473)207-22-20
доб. 6701

6701

Панкова Анна Игоревна

приемная

ул. 20-летия Октября, 84

1111

+7(473)207-22-20
доб. 6233

6233

Гусев Павел Юрьевич

Проректор по цифровому развитию

ул. 20-летия Октября, 84

1109

+7(473)207-22-20
доб. 6753

6753

Свайкат Нада

приемная

ул. 20-летия Октября, 84

1109

+7(473)207-22-20
доб. 6669

6669

Кадурин Владимир Викторович

Проректор по проектам и спортивно-оздоровительной работе

ул. 20-летия Октября, 84

1104

+7(473)207-22-20
доб. 6585

6585

Корнилова Алина Александровна

приемная

ул. 20-летия Октября, 84

1104

+7(473)207-22-20
доб. 6670

6670

Ненашева Людмила Васильевна

главный бухгалтер

ул. 20-летия Октября, 84

2323б

+7(473)207-22-20
доб. 6888

6888

Петренко Владимир Романович

советник при ректорате

Московский пр-т, 14

 

+7(473)246-71-96

6226

Губанов Александр Сергеевич

помощник ректора

ул. 20-летия Октября, 84

1116

+7(473)207-22-20
доб. 6656

6656

Зенина Галина Дмитриевна

помощник ректора

ул. 20-летия Октября, 84

1101

+7(473)207-22-20
доб. 6658

6658

Лебедев Юрий Юрьевич

помощник ректора

ул. 20-летия Октября, 84

2242

+7(473)271-52-78

5112

Почечихина Вера Николаевна

помощник ректора

ул. 20-летия Октября, 84

1105

+7(473)207-22-20
доб. 6002

6002

Молочева Елена Алексеевна

приемная

ул. 20-летия Октября, 84

1105

+7(473)207-22-20
доб. 6003

6003

Скляров Кирилл Александрович

помощник ректора

ул. 20-летия Октября, 84

1101

+7(473)207-22-20
доб. 6565

6565

Шемякина Ирина Викторовна

помощник ректора

ул. 20-летия Октября, 84

1123

+7(473)207-22-20
доб. 6659

6659

Яскевич Ольга Георгиевна

помощник ректора

ул. 20-летия Октября, 84

1103

+7(473)207-22-20
доб. 6595

6595

Грошев Михаил Дмитриевич

помощник проректора

ул. 20-летия Октября, 84

1102

+7(473)236-93-50

5222

Овсянников Сергей Иванович

помощник проректора

ул. 20-летия Октября, 84

7209

+7(473)207-22-20
доб. 6673

6673

Опорный пункт ВКС

 

Московский пр-т, 14

 

+7(473)207-22-20
доб. 6234

6234

Опорный пункт ВКС

 

Московский пр-т, 179

312

+7(473)207-22-20
доб. 6235

6235

Отдел по контролю оперативной работы ректората

Шолохова Юлия Васильевна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1121

+7(473)207-22-20
доб. 6662

6662

Ярмуковская Ирина Сергеевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1121

+7(473)207-22-20
доб. 6660

6660

Рязанцева Елена Александровна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1121

+7(473)207-22-20
доб. 6661

6661

Батова Анна Валерьевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1121

+7(473)207-22-20
доб. 6662

6662

Корнилова Алина Александровна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1104

+7(473)207-22-20
доб. 6670

6670

Отдел документооборота и архивного обеспечения

Савина Ирина Валериевна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1127

+7(473)271-59-05

6678

Новокщенова Татьяна Ивановна

документовед

ул. 20-летия Октября, 84

1127

+7(473)271-59-05

5202

Васильева Ольга Николаевна

документовед

ул. 20-летия Октября, 84

1125

+7(473)271-59-05

5324

Сектор архивного обеспечения

Зинюк Наталья Ивановна

заведующий сектором

ул. Гродненская, 2

10

+7(473)271-53-89

 

Кончакова Татьяна Афанасьевна

документовед

Московский пр-т, 179

127

+7(473)243-77-05

6150

Управление мониторинга и статистики

Ломиногина Елена Владимировна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

6261

+7(473)207-22-20
доб. 6582

6582

Босова Ольга Валерьевна

заместитель начальника управления

ул. 20-летия Октября, 84

6248

+7(473)207-22-20
доб. 6583

6583

Орлова Елена Дмитриевна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

6248

+7(473)207-22-20
доб. 6583

6583

Назаренко Наталья Вадимовна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

6248

+7(473)207-22-20
доб. 6584

6584

Проектный офис

Ульянов Владимир Александрович

руководитель

ул. 20-летия Октября, 84

1101

+7(473)207-22-20
доб. 6586

6586

Толстикова Олеся Николаевна

заместитель руководителя

ул. 20-летия Октября, 84

6209

+7(473)236-23-03

6554

Жидких Никита Сергеевич

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

6209

+7(473)207-22-20
доб. 6553

6553

Проектный центр создания цифровых территорий

Самбулов Николай Иванович

заместитель начальника центра

ул. 20-летия Октября, 84

 

 

 

Центр коллективной работы "Точка кипения ВГТУ"

Свиридова Анна Геннадиевна

начальник центра коллективной работы

ул. 20-летия Октября, 84

7227

+7(473)207-22-20
доб. 6665

6665

Гунина Марина Александровна

администратор

ул. 20-летия Октября, 84

7227

+7(473)207-22-20
доб. 6664

6664

Отдел подготовки и аттестации научно-педагогических кадров

Провоторов Иван Анатольевич

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1428

+7(473)207-22-20
доб. 6589

6589

Титова Марина Владимировна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1426а

+7(473)207-22-20
доб. 6588

6588

Коптелова Анастасия Сергеевна

 

ул. 20-летия Октября, 84

1426а

+7(473)207-22-20
доб. 6587

6587

Отдел диссертационных советов

Клюева Лариса Александровна

начальник отдела

Московский пр-т, 14

105

+7(473)246-26-30

 

Зиновьева Майя Борисовна

ведущий специалист

Московский пр-т, 14

109

+7(473)246-11-32

6179

Отдел финансового планирования

Чуфенева Анастасия Сергеевна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2323

+7(473)271-52-39

5121

Калашникова Светлана Валериевна

ведущий экономист

ул. 20-летия Октября, 84

1123

 

5749

Дюкова Елена Дмитриевна

ведущий экономист

ул. 20-летия Октября, 84

2323

+7(473)271-52-39

5198

Сазина Наталья Васильевна

экономист

ул. 20-летия Октября, 84

2323

 

5121

Отдел внутреннего контроля финансово-хозяйственной деятельности

Горлова Екатерина Ивановна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2316

+7(473)207-22-20
доб. 6591

6591

Седых Татьяна Александровна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

2316

+7(473)207-22-20
доб. 6592

6592

Отдел учебно-методического обеспечения среднего профессионального образования

Донцова Наталья Александровна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

6402

+7(473)207-22-20
доб. 6671

6671

Дремова Елена Леонидовна

руководитель производственной практики

ул. 20-летия Октября, 84

6402

+7(473)207-22-20
доб. 6682

6682

Научная библиотека

Лесных Марина Николаевна

директор библиотеки

ул. 20-летия Октября, 84

5215

+7(473)271-51-01

5182

Шульженко Наталья Викторовна

заместитель директора

ул. 20-летия Октября, 84

5213

+7(473)271-51-01

5184

Отдел комплектования и обработки

Корчагина Лидия Алексеевна

заведующий библиотечным отделом

ул. 20-летия Октября, 84

5208

+7(473)236-55-67

5245

Отдел электронного обеспечения

Крылова Галина Ивановна

заведующий библиотечным отделом

Московский пр-т, 14

137

+7(473)207-22-20
доб. 6180

6180

Дементьева Юлия Николаевна

главный библиотекарь

Московский пр-т, 14

137

+7(473)246-75-97

6172

Лосева Галина Дмитриевна

главный библиограф

ул. 20-летия Октября, 84

5404

+7(473)271-52-21

5170

Отдел обслуживания

Константинова Марина Владимировна

заведующий библиотечным отделом

ул. 20-летия Октября, 84

5104

+7(473)271-51-01

5770

Беспахотных Светлана Владимировна

главный библиотекарь

ул. 20-летия Октября, 84

5104

+7(473)271-59-85

5279

Мазур Татьяна Викторовна

главный библиотекарь

Московский пр-т, 14

137

+7(473)246-75-97

6172

Читальные залы

Цыбина Ирина Анатольевна

ведущий библиотекарь

ул. 20-летия Октября, 84

5407

+7(473)271-52-21

5243

Шарапова Таисия Ивановна

главный библиотекарь

Московский пр-т, 14

203

 

 

Фонд редких книг

Скубицкая Надежда Николаевна

ведущий библиотекарь

ул. 20-летия Октября, 84

5406

+7(473)271-52-21

5268

Абонемент художественной литературы

Цицилина Ирина Васильевна

ведущий библиотекарь

ул. 20-летия Октября, 84

5209

+7(473)236-55-67

5771

Управление качества образования

Крючкова Ирина Николаевна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

7206

+7(473)207-22-20
доб. 6850

6850

Отдел организации и проведения аудита

Ключникова Валерия Юрьевна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

7206

+7(473)271-50-53

5479

Молочева Елена Алексеевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1105

+7(473)207-22-20
доб. 6003

6003

Борисова Людмила Владимировна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7206

+7(473)271-50-53

5479

Отдел анализа и прогноза качества образования

Демидов Владислав Рудольфович

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

7206

+7(473)271-50-53

5478

Кольцова Галина Валентиновна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7206

+7(473)271-50-53

5479

Лукина Людмила Петровна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7206

+7(473)271-50-53

5479

Управление общественных связей

Куриленко Надежда Игоревна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

1102а

+7(473)207-22-20
доб. 6689

6689

Отдел внешних коммуникаций

Жемчужникова Наталья Ивановна

начальник отдела внешних коммуникаций

ул. 20-летия Октября, 84

7231

+7(473)207-22-20
доб. 6687

6687

Редакция журнала Воронеж ТехПлюс

Попело Светлана Борисовна

главный редактор

ул. 20-летия Октября, 84

7512

 

5445

Фотовидеолаборатория

Фомин Владимир Васильевич

заведующий лабораторией

Московский пр-т, 179

115

+7(473)243-78-20

 

Ярмонова Людмила Владимировна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

6134

+7(473)277-52-28

5316

Центр публикационной активности

Попов Иван Иванович

директор

Московский пр-т, 14

208

+7(473)246-28-63

6170

Отдел сопровождения научных публикаций

Татаренко Юлия Валерьевна

начальник отдела

Московский пр-т, 14

212

+7(473)246-28-63

 

Отдел анализа наукометрических показателей

Расторгуева Марина Борисовна

начальник отдела

Московский пр-т, 14

212

+7(473)246-28-63

 

Издательство

Малюкова Светлана Анатольевна

директор издательства

Московский пр-т, 14

211

+7(473)278-38-89

6170

Отдел оперативной полиграфии

Казакова Анна Владимировна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

6017

+7(473)277-52-28

5221

Управление науки и инноваций

Сергеев Александр Викторович

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

1106

+7(473)207-22-20
доб. 6657

6657

Отдел организации экономического сопровождения и аналитики научных исследований

Гусева Валентина Ивановна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1122

+7(473)271-50-35

5208

Центр поддержки технологий и инноваций

Самофалова Алевтина Сергеевна

руководитель центра

Московский пр-т, 14

307

+7(473)246-32-77

6178

Офис коммерциализации инновационных проектов и разработок

 

директор

Московский пр-т, 14

309

+7(473)246-32-60

6175

Управление стратегического развития

Рогова Наталия Владимировна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

7308

+7(473)207-22-20
доб. 6694

6694

Медведева Наталья Владимировна

заместитель начальника управления

ул. 20-летия Октября, 84

1129

+7(473)207-22-20
доб. 5257

5257

Отдел стратегического планирования и анализа

Сухочева Анжела Вячеславовна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

7214

+7(473)207-22-20
доб. 5483

5483

Воронежская Ольга Васильевна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7214

+7(473)207-22-20
доб. 5473

5473

Ильина Екатерина Алексеевна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7214

+7(473)207-22-20
доб. 5483

5483

Старцева Анна Сергеевна

специалист 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

7214

+7(473)207-22-20
доб. 5473

5473

Твердохлебова Екатерина Васильевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7214

+7(473)207-22-20
доб. 5473

5473

Отдел контроля документационного обеспечения деятельности университета

Волкова Светлана Александровна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

7407

+7(473)207-22-20
доб. 6590

6590

Невзорова Любовь Тимофеевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7407

+7(473)207-22-20
доб. 6663

6663

Шипилова Евгения Николаевна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7407

+7(473)207-22-20
доб. 6590

6590

Ледовская Ольга Николаевна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7407

+7(473)207-22-20
доб. 6590

6590

Управление безопасности

Богачев Владимир Евгеньевич

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2237

+7(473)207-22-20
доб. 6654

6654

Отдел безопасности

Красножон Сергей Борисович

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

2239

+7(473)207-22-20
доб. 6685

6685

Служба охраны труда

Долгих Виктор Андреевич

руководитель службы

ул. Ватутина, 1

308

+7(473)246-61-05

 

Шабаева Юлия Сергеевна

специалист по охране труда

ул. 20-летия Октября, 84

2259

+7(473)271-50-95

5311

Служба пожарной профилактики и радиационного контроля

Петров Сергей Александрович

руководитель службы

ул. Ватутина, 1

 

+7(473)207-22-20
доб. 6238

6238

Шиловских Ирина Николаевна

заместитель руководителя службы

ул. Ватутина, 1

110

+7(473)246-25-13

 

Снегирева Алена Андреевна

инженер

ул. Ватутина, 1

110

+7(473)207-22-20
доб. 6239

6239

Бойматов Ойбекжон Фахридинович

инженер

ул. Ватутина, 1

 

 

 

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Герасимов Сергей Викторович

начальник отдела

ул. Ватутина, 1

 

+7(473)234-39-70

6156

Канышев Евгений Яковлевич

заместитель начальника отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2311

+7(473)277-73-08

5255

Дежурно-диспетчерская служба

Митина Валентина Ивановна

техник

ул. 20-летия Октября, 84

1100

+7(473)271-20-56

5718

Социологическая лаборатория

Кобляков Артем Александрович

заведующий лабораторией

ул. Плехановская, 11

403

+7(473)207-22-20
доб. 6181

6181

Управление информационных технологий

Комлев Антон Викторович

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

1133

+7(473)207-22-20
доб. 6602

6602

Макаров Дмитрий Викторович

заместитель начальника управления

Московский пр-т, 14

333

+7(473)278-44-88

6161

Жданова Надежда Георгиевна

заместитель начальника управления

ул. 20-летия Октября, 84

7210

+7(473)271-52-70

5485

Просяник Михаил Леонидович

заместитель начальника управления

ул. 20-летия Октября, 84

7212

+7(473)207-22-20
доб. 6601

6601

Отдел WEB технологий

Хорошаева Елена Сергеевна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

7210

 

5488

Грибушенков Александр Николаевич

программист

Московский пр-т, 14

333

+7(473)278-44-88

6696

Отдел автоматизированных информационных систем

Колыхалова Евгения Владимировна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

7212

+7(473)207-22-20
доб. 6800

6800

Вострикова Татьяна Вячеславовна

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

1135

+7(473)207-22-20
доб. 6958

6958

Барбарош Александр Александрович

программист

ул. 20-летия Октября, 84

7311

+7(473)207-22-20
доб. 6802

6802

      Переберин Петр Николаевич

программист

ул. 20-летия Октября, 84

6407

+7(473)207-22-20
доб. 5282

5282

Андреева Кристина Алексеевна

инженер

ул. 20-летия Октября, 84

7311

+7(473)207-22-20
доб. 6801

6801

Коржова Мария Егоровна

техник

ул. 20-летия Октября, 84

7311

+7(473)207-22-20
доб. 6803

6803

Водопьянова Валерия Сергеевна

техник

ул. 20-летия Октября, 84

7311

+7(473)207-22-20
доб. 6804

6804

Отдел сетей, коммуникаций и систем контроля доступа

Тарасов Владислав Владимирович

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1131

+7(473)207-22-20
доб. 6653

6653

Моргунова Анна Алексеевна

техник

ул. 20-летия Октября, 84

1135

+7(473)207-22-20
доб. 6605

6605

Хрячков Александр Сергеевич

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

1135

+7(473)207-22-20
доб. 6958

6958

Отдел технической поддержки пользователей

Мелихов Артем Вячеславович

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1131

+7(473)207-22-20
доб. 6603

6603

Кощеев Евгений Владимирович

заместитель начальника отдела

Московский пр-т, 179

132

+7(473)243-76-98

6699

Богданов Владимир Юрьевич

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

1131

+7(473)207-22-20
доб. 6603

6603

Ульянова Светлана Константиновна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

1135

+7(473)207-22-20
доб. 6958

6958

Суханов Владимир Владимирович

инженер

ул. 20-летия Октября, 84

1124

+7(473)207-22-20
доб. 6559

6559

Центр учебных компьютерных технологий

Авдеев Иван Викторович

директор центра

ул. 20-летия Октября, 84

1418

+7(473)271-52-70

5716

Певунова Людмила Петровна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

1124

+7(473)207-22-20
доб. 6593

6593

Курипта Григорий Романович

техник

ул. 20-летия Октября, 84

1418

+7(473)271-72-70

5716

Чеботарев Владимир Иванович

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1418

+7(473)271-52-70

5129

Авторизованный учебный и сертификационный центр AUTODESK ВГТУ

Жданова Надежда Георгиевна

менеджер

ул. 20-летия Октября, 84

7210

+7(473)271-52-70

5485

Отдел цифровых образовательных технологий

Шотыло Денис Михайлович

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

6407

+7(473)207-22-20
доб. 5282

5282

Фалеева Юлия Борисовна

ведущий программист

ул. 20-летия Октября, 84

6407

+7(473)207-22-20
доб. 5282

5282

Второе управление

Барышева Татьяна Дмитриевна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

2243

+7(473)271-51-25

5213

Сабугасова Леонила Александровна

заместитель начальника управления

ул. 20-летия Октября, 84

2241

+7(473)271-51-25

5213

Учебно-методическое управление

Мышовская Людмила Петровна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

1225а

+7(473)207-22-20
доб. 6566

6566

Королев Василий Иванович

заместитель начальника управления

ул. 20-летия Октября, 84

7207

+7(473)271-50-53

5463

Куксова Ирина Николаевна

заместитель начальника управления

ул. 20-летия Октября, 84

1225

+7(473)207-22-20
доб. 6581

6581

Смольянинова Светлана Павловна

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

1225

+7(473)207-22-20
доб. 6579

6579

Стародубцева Юлия Александровна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1225

+7(473)207-22-20
доб. 6580

6580

Отдел организации и обеспечения учебного процесса

Осипов Александр Анатольевич

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

6250

 

5310

Новикова Владлена Александровна

специалист по учебно-методической работе 1 кат.

ул. 20-летия Октября, 84

2145

+7(473)271-59-93

5135

Организационно-методический отдел

Фомина Светлана Борисовна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1424

+7(473)207-22-20
доб. 6567

6567

Гетманская Диана Викторовна

инженер

ул. 20-летия Октября, 84

1424

+7(473)207-22-20
доб. 6568

6568

Цуканова Наталья Викторовна

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

1422

+7(473)207-22-20
доб. 6596

6596

Саввина Ирина Валериевна

специалист по УМР

ул. 20-летия Октября, 84

1422

+7(473)207-22-20
доб. 6597

6597

Логачёва Ирина Викторовна

инженер 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

6404

 

5276

Отдел мониторинга качества образования

Авдеева Наталья Викторовна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1213а

+7(473)207-22-20
доб. 5242

5242

Доровская Ольга Владимировна

специалист по кадрам 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

1014а

+7(473)271-50-32

5164

Болдырева Ирина Владимировна

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

1213а

+7(473)207-22-20
доб. 5242

5242

Богданова Ольга Васильевна

специалист по учебно-методической работе 1 кат.

ул. 20-летия Октября, 84

1212

+7(473)207-22-20
доб. 5171

5171

Отдел организации учебных и производственных практик

Ильинова Татьяна Владимировна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1225

+7(473)207-22-20
доб. 6579

6579

Осипова Дарья Олеговна

руководитель производственной практики

ул. 20-летия Октября, 84

1208

+7(473)271-20-81

5272

Отдел организационно-документационного сопровождения ректората

Чунихина Екатерина Александровна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1108

+7(473)207-22-20
доб. 5339

5339

Управление образовательной политики

Кудрявцева Ирина Сергеевна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

7218

 

5435

Кодочигова Наталья Павловна

заместитель начальника управления

ул. 20-летия Октября, 84

1129

+7(473)276-39-74

5257

Информационно-аналитический отдел

Колесник Светлана Александровна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

7216

 

5428

Отдел позиционирования и повышения конкурентоспособности университета

Сушкова Ольга Вячеславовна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1104а

 

5341

Сектор внутреннего контроля и аудита

Портнова Надежда Валериевна

заведующий сектором внутреннего контроля и аудита

ул. 20-летия Октября, 84

1129

 

5178

Ученый совет

Трофимов Валерий Павлович

ученый секретарь

ул. 20-летия Октября, 84

1126

+7(473)207-22-20
доб. 5105

5105

Наумова Ирина Васильевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1123

+7(473)207-22-20
доб. 6668

6668

Контрактная служба

Битюкова Людмила Анатольевна

руководитель контрактной службы

ул. 20-летия Октября, 84

2320

+7(473)271-71-08

5728

Управление бухгалтерского учета

Ненашева Людмила Васильевна

главный бухгалтер

ул. 20-летия Октября, 84

2323б

+7(473)207-22-20
доб. 6888

6888

Новичихина Елена Николаевна

заместитель главного бухгалтера

ул. 20-летия Октября, 84

2328

+7(473)277-65-39

5232

Комова Валентина Ивановна

заместитель главного бухгалтера

ул. 20-летия Октября, 84

2330

+7(473)271-58-61

5196

Бабакова Неля Павловна

заместитель главного бухгалтера

ул. 20-летия Октября, 84

2321

+7(473)277-02-10

5740

Материальный отдел

Новичихина Елена Николаевна

заместитель главного бухгалтера

ул. 20-летия Октября, 84

2328

+7(473)277-65-39

5232

Отдел по работе со студентами

Лунина Алла Петровна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2323a

+7(473)271-58-61

5336, 5743

Расчетный отдел

Прусакова Надежда Васильевна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2322

+7(473)277-02-15

5744, 5742

Расчетно-финансовый отдел

Сукочева Людмила Александровна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2330

+7(473)271-58-61

5196

Касса

Кукшина Ольга Викторовна

ведущий бухгалтер

ул. 20-летия Октября, 84

2330

+7(473)277-02-92

 

Бахмуцкая Антонина Викторовна

ведущий бухгалтер

ул. 20-летия Октября, 84

2330

+7(473)277-02-92

 

Управление правовой и кадровой работы

Явтуховская Яна Владимировна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

2313

+7(473)207-22-20
доб. 6598

6598

Юридический отдел

Жирнов Максим Анатольевич

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2315

+7(473)277-02-25

5738

Отдел по работе с персоналом

Козлова Ольга Вениаминовна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2313

+7(473)277-03-43

5736

Концова Лариса Петровна

специалист по кадрам 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

2317

+7(473)271-59-11

5229

Колосова Людмила Викторовна

специалист по кадрам 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

2317

+7(473)271-59-11

5229

Козмидорова Ольга Иннокентьевна

специалист по кадрам 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

2317

+7(473)271-59-11

5229

Первый отдел

Ендовицкий Иван Николаевич

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

6267а

+7(473)239-50-50

5192

Савельева Людмила Васильевна

заместитель начальника отдела

ул. 20-летия Октября, 84

6267а

+7(473)239-50-50

5192

Центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов сварочного производства

Орлов Александр Семенович

исполнительный директор центра

ул. 20-летия Октября, 84

2304

+7(473)278-30-15

5124

Рубцова Елена Григорьевна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

2204

+7(473)278-30-15

5123

Институт профориентационной работы и трудоустройства

Мандрыкин Андрей Владимирович

директор института

ул. 20-летия Октября, 84

1107

+7(473)207-22-20
доб. 6300

6300

Отдел "Приемная комиссия"

Берлева Оксана Владимировна

начальник отдела

Московский пр-т, 14

 

+7(473)246-40-67

6140

Цыка Елена Олеговна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1002в

+7(473)271-53-15

6572

Центр работы с абитуриентами

Горшкова Наталья Александровна

директор

ул. 20-летия Октября, 84

1002б

+7(473)271-53-15

6571

Отдел содействия трудоустройству выпускников

Рябых Вячеслав Иванович

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

6410

+7(473)207-22-20
доб. 6683

6683

Зотова Елизавета Дмитриевна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

6410

 

5774

Отдел профориентационной работы

Тишуков Борис Николаевич

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1002г

+7(473)207-22-20
доб. 6680

6680

Былдина Юлия Владимировна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1002г

+7(473)207-22-20
доб. 6681

6681

Единый номер отдела

 

ул. 20-летия Октября, 84

1002г

+7(473)207-22-20
доб. 6960

6960

Отдел сопровождения целевого приема и проведения олимпиад

Киселева Елена Ивановна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1002а

+7(473)271-52-12

6674

Бартенева Марина Александровна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1002б

+7(473)271-53-15

6573

Богданович Елена Николаевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1002а

+7(473)207-22-20
доб. 6675

6675

Савина Юлия Вадимовна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1002а

+7(473)207-22-20
доб. 6677

6677

Единый номер отдела

 

ул. 20-летия Октября, 84

1002а

+7(473)207-22-20
доб. 6677

6677

Отдел подготовительных курсов

Кузнецова Валерия Евгеньевна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

1002а

+7(473)271-52-12

5166

Никитенко Ирина Георгиевна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1002а

+7(473)207-22-20
доб. 6676

6676

Грицутенко Светлана Павловна

ведущий специалист

Московский пр-т, 14

 

+7(473)246-40-67

6140

Единый номер отдела

 

ул. 20-летия Октября, 84

1002а

+7(473)207-22-20
доб. 6677

6677

Редакция журнала "Научный журнал строительства и архитектуры"

Мелькумов Виктор Нарбенович

главный редактор

ул. 20-летия Октября, 84

2233а

 

5157

Лантюхова Наталья Николаевна

редактор 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

2230

+7(473)277-40-06

 

Аралов Егор Сергеевич

ответственный секретарь

ул. 20-летия Октября, 84

2230

+7(473)277-40-06

 

Академия развития строительного комплекса

Мищенко Валерий Яковлевич

директор

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

103

+7(473)207-22-20
доб. 5711

5711

Жутаева Евгения Николаевна

заместитель директора

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

 

 

 

Усачев Александр Михайлович

заместитель директора

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

 

+7(473)236-23-20

5205

Бондаренко Виктория Александровна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

103

+7(473)207-22-20
доб. 5711

5711

Отдел методического и материально-технического обеспечения НИР

Гусева Нелли Васильевна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

207

 

5248

Сектор организационно-аналитической работы

Шульженко Юлия Сергеевна

заведующий сектором

ул. 20-летия Октября, 84

6203

+7(473)271-64-76

5210

Мишутина Таисия Петровна

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

6203

+7(473)271-64-76

5210

Сектор организации участия в конкурентных закупках

Мироненко Наталия Ивановна

заведующий сектором

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

207

+7(473)271-64-76

5248

Анохина Наталия Ивановна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

203

+7(473)271-64-76

5210

Научно - испытательный центр "Дормост"

Ефрюшин Сергей Владимирович

директор центра

 

 

 

 

Международный научный центр по фундаментальным исследованиям в области естественных и строительных наук им. Россихина Ю.А.

Шитикова Марина Вячеславовна

главный научный сотрудник

ул. 20-летия Октября, 84

5307

+7(473)271-52-02

5216

Научно - исследовательский центр "Экодор"

Подольский Владислав Петрович

директор центра

 

 

+7(473)271-64-76

 

Научно - производственный центр "Инпромтех"

Образовательный творческий академический центр "Архстройнаука"

 

директор центра

ул. 20-летия Октября, 84

4302

+7(473)278-30-16

5737

Специализированный центр экспертизы промышленной безопасности

Панфилов Дмитрий Вячеславович

директор центра

ул. 20-летия Октября, 84

7412

 

5470

Центр комплексного проектирования

Поликутин Алексей Эдуардович

директор центра

ул. 20-летия Октября, 84

 

+7(473)271-64-76

 

Центр обследования зданий и сооружений

Сова Николай Семенович

директор центра

ул. 20-летия Октября, 84

 

+7(473)271-64-76

 

Студенческое проектно - конструкторское бюро "Инновационные строительные технологии"

Золотухин Сергей Николаевич

руководитель студенческого бюро

ул. 20-летия Октября, 84

 

+7(473)271-64-76

 

Центр научных исследований и судебных экспертиз в строительстве

Мясищев Юрий Владимирович

директор центра

ул. 20-летия Октября, 84

 

 

 

Студенческое проектно - конструкторское бюро

Новикова Татьяна Николаевна

руководитель студенческого бюро

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

204

+7(473)236-23-20

5244

Инновационный бизнес-инкубатор

Добросоцких Максим Геннадьевич

директор

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

102

+7(473)276-37-84

5709, 5711

Центр коллективного пользования имени профессора Ю.М. Борисова

Хорохордин Алексей Митрофанович

начальник центра

ул. 20-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор

105

+7(473)292-66-64

5735

Черникова Евгения Андреевна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

 

 

5734

Управление капитального строительства

Зобкова Ирина Николаевна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

2156

 

5250, 5313

Отдел строительства, эксплуатации сооружений и энергоэффективности

Кенжегалиев Жасталап Алхамович

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2156

 

5313

Зыбцев Владимир Михайлович

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

2156

 

5313

Отдел управления имущественным комплексом

Единый номер отдела

 

 

 

+7(473)207-22-20
доб. 6957

6957

Кумицкая Наталья Викторовна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2257

+7(473)207-22-20
доб. 6650

6650

Казьмина Дарья Алексеевна

инженер 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

2257

+7(473)207-22-20
доб. 6651

6651

Полубавкин Сергей Сергеевич

инженер

ул. 20-летия Октября, 84

2257

+7(473)207-22-20
доб. 6652

6652

Участок содержания и ремонта инженерных систем и оборудования

Назариков Алексей Валентинович

заведующий участком

ул. 20-летия Октября, 84

2251

 

5113

Зинюк Елена Ивановна

инженер 2 категории

ул. 20-летия Октября, 84

2155

+7(473)271-59-43

5104

Участок по ремонту конструктивных элементов зданий

Шматко Роман Николаевич

заведующий участком

ул. 20-летия Октября, 84

2110

 

5189

Участок содержания и ремонта электрических сетей и оборудования

Арепьев Юрий Михайлович

заведующий участком

ул. 20-летия Октября, 84

2251

+7(473)271-59-50

5117

Участок автотранспорта

 

заведующий участком

ул. 20-летия Октября, 84

 

 

5118

Отдел материально-технического снабжения

Плетнев Виталий Иванович

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2255

+7(473)271-59-61

5724

Управление имущественным комплексом

Соболев Владимир Иванович

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

2155

+7(473)271-59-43

5107

Воронина Лилия Евгеньевна

заместитель начальника управления

ул. 20-летия Октября, 84

2153

 

5725

Зинюк Елена Ивановна

приемная

ул. 20-летия Октября, 84

2155

+7(473)271-59-43

5104

Отдел общественного питания

Дегтева Марина Сергеевна

начальник отдела

Московский пр-т, 179 Г

 

+7(473)243-76-74

 

Столовая

Хлебникова Валентина Геннадиевна

ведущий бухгалтер

ул. 20-летия Октября, 75а

 

+7(473)207-22-20
доб. 6576, 6577

6576, 6577

Рязанова Светлана Викторовна

заведующая производством

ул. 20-летия Октября, 75а

 

+7(473)207-22-20
доб. 6578

6578

Отдел обслуживания имущественно-хозяйственного комплекса

Торов Игорь Владимирович

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2253

+7(473)271-55-62

5110

Участок обслуживания учебных корпусов

Губанова Ирина Викторовна

комендант

Московский пр-т, 179-4

103

+7(473)243-77-26

6198

Захарова Галина Максимовна

комендант

Московский пр-т, 179

 

+7(473)243-77-25

6196

Кудинова Галина Николаевна

комендант

ул. Плехановская, 11

 

+7(473)253-04-30

6194

Ширяева Людмила Александровна

комендант

ул. 20-летия Октября, 84

2249

+7(473)271-51-02

5188

Ефремова Тамара Борисовна

комендант

ул. 20-летия Октября, 84

6354

+7(473)271-50-48

5195

Данилова Ольга Николаевна

комендант

ул. 20-летия Октября, 84

1001а

+7(473)271-53-37

5168

Турищева Ольга Владимировна

комендант

ул. 20-летия Октября, 84

 

+7(473)271-59-85

5179

Малахова Любовь Владимировна

комендант

ул. 20-летия Октября, 84

7509

 

5450

Баркова Елена Васильевна

комендант

ул. Ватутина, 1

 

 

 

Разлетаева Елена Викторовна

комендант

ул. 20-летия Октября, 84

1001а

 

5168

Шеметова Наталья Александровна

комендант

ул. 20-летия Октября, 84

 

 

 

Жильцова Татьяна Викторовна

комендант

ул. Циолковского, 34/6

 

 

 

Отдел студенческо-жилищного комплекса

Тарасова Екатерина Александровна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

2249

+7(473)271-50-95

5318

Каплиева Анжелика Юрьевна

техник

ул. 20-летия Октября, 81, Общежитие №6

 

+7(473)276-52-82

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном

Коростелина Александра Александровна

директор

ул. 20-летия Октября, 79б

 

+7(473)271-18-93, 271-37-45

 

Санаторий-профилакторий

Вареник Татьяна Сергеевна

главный врач

ул. 20-летия Октября, 77а, Общежитие №5

 

+7(473)271-58-24

 

Студенческий городок

Кирюхина Ольга Михайловна

заведующий общежитием

Московский пр-т, 179, Общежитие №4

 

+7(473)243-76-85

6205

 

заведующий общежитием

Московский пр-т, 179, Общежитие №3

 

+7(473)243-77-21

6204

Стародубцева Антонина Дмитриевна

заведующий общежитием

ул. 20-летия Октября, 81, Общежитие №6А

 

+7(473)271-56-31

 

Болотова Светлана Станиславовна

заведующий общежитием

ул. 20-летия Октября, 77а, Общежитие №5

 

+7(473)271-58-24

 

Горячевская Наталья Николаевна

заведующий общежитием

ул. 20-летия Октября, дом 81, Общежитие №6Б

 

+7(473)207-22-20
доб. 6667

6667

Крюкова Наталия Владимировна

заведующий общежитием

ул. 20-летия Октября, 77, Общежитие №3

 

+7(473)271-50-14

 

Баранова Татьяна Михайловна

заведующий общежитием

ул. 20-летия Октября, 91, Общежитие №1, 2

 

+7(473)271-53-89, 272-01-04

 

Мурашкина Анна Александровна

заведующий общежитием

ул. 20-летия Октября, 75, Общежитие №4

 

+7(473)271-57-85

 

Спортивно-оздоровительный лагерь "Радуга"

 

директор

Московский пр-т, 179

 

+7(473)243-77-21

6204

Спортивно-оздоровительный лагерь "Зеленый шум"

 

директор

ул. 20-летия Октября, 84

 

+7(473)227-01-43

 

Управление воспитательной работы и молодежной политики

Меркулова Марина Юрьевна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

5218

+7(473)207-22-20 доб. 5215

5215

Отдел внеучебной и социальной работы

Щеблыкина-Монастырева Элеонора Игоревна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

5218

+7(473)207-22-20 доб. 5215

5215

Отдел профилактики асоциальных явлений и патриотического воспитания

Акопян Антон Владимирович

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

5218

+7(473)207-22-20 доб. 5215

5215

Отдел "Студенческий клуб"

Семко Алена Юрьевна

начальник отдела

ул. 20-летия Октября, 84

 

+7(473)207-22-20 доб. 5704

5704

Управление международными проектами

Киселева Евгения Федоровна

начальник управления

ул. 20-летия Октября, 84

7118

+7(473)271-58-54

5465

Овчинникова Елена Викторовна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7114

+7(473)271-58-54

5465

Столповская Наталья Васильевна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7118

+7(473)271-58-54

5465

Горохова Наталья Николаевна

специалист 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

7114

+7(473)271-58-54

5465

Институт международного образования

Будко Валерия Вячеславовна

директор института

ул. 20-летия Октября, 84

7116

+7(473)271-58-02

5433

Зайцев Павел Николаевич

заместитель директора

ул. 20-летия Октября, 84

7120

+7(473)271-58-02

 

Буравлева Наталья Владимировна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7116

+7(473)271-58-54

5433

Новичихина Евгения Васильевна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7116

+7(473)271-58-54

5433

Боева Мария Валерьевна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7116

+7(473)271-58-54

5433

Факультет архитектуры и градостроительства

Енин Александр Егорович

декан факультета

ул. 20-летия Октября, 84

1520

+7(473)236-94-90

5325

Корниенко Лилия Павловна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

1512

+7(473)236-94-90

5150

Волкова Юлия Владимировна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

1512

+7(473)236-94-90

5150

Иванова Елена Васильевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

1512

+7(473)236-94-90

5150

Кафедра теории и практики архитектурного проектирования

Капустин Петр Владимирович

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1523

+7(473)271-54-21

5149

Мокшина Лариса Александровна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1523

+7(473)271-54-21

5149

Кокорина Елена Валерьевна

доцент

ул. 20-летия Октября, 84

1512

+7(473)236-94-90

5150

Кафедра основ проектирования и архитектурной графики

Енин Александр Егорович

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1502

+7(473)236-94-90

5133

Задорожная Татьяна Михайловна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1502

+7(473)236-94-90

5133

Кафедра композиции и сохранения архитектурно-градостроительного наследия

Чесноков Геннадий Анатольевич

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

5309

+7(473)236-55-67

5187

Хондо Анатолий Исаакович

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

5309

+7(473)236-55-67

5187

Кафедра дизайна

Барсуков Евгений Михайлович

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

7607

+7(473)271-54-21

5468, 5469

Гудкова Людмила Николаевна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

7607

+7(473)271-54-21

5468, 5469

Варданян Нара Арташесовна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

7607

+7(473)271-54-21

5468, 5469

Кафедра градостроительства

Танкеев Александр Семенович

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1525

+7(473)271-50-04

5194

Величко Галина Михайловна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1525а

+7(473)271-50-04

5194

Студия "Ступени"

Паничева Татьяна Борисовна

руководитель студии

ул. 20-летия Октября, 84

 

5169, 5149

Строительный факультет

Панфилов Дмитрий Вячеславович

декан факультета

ул. 20-летия Октября, 84

7412

 

5470

Пустовалова Елена Ивановна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7408

+7(473)271-59-46

5411

Меркулова Анна Сергеевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7410

+7(473)271-59-46

5451

Коновалова Кристина Валерьевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7408

+7(473)271-59-46

5451

Чеснокова Елена Александровна

заместитель декана

ул. 20-летия Октября, 84

7404

 

5454

Сазыкин Виталий Геннадьевич

заместитель декана

ул. 20-летия Октября, 84

7404

 

5454

Горбунова Наталья Владимировна

специалист по учебно-методической работе магистратуры

ул. 20-летия Октября, 84

7406

 

5487

Деканат, заочная форма обучения

Понявина Наталия Александровна

заместитель декана по заочной форме обучения

ул. 20-летия Октября, 84

7304

+7(473)271-52-05

5456, 5455

Жихарева Людмила Владимировна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7304

+7(473)271-52-05

5456, 5455

Федодеева Кристина Викторовна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

7304

+7(473)271-52-05

5456, 5455

Кафедра строительной механики

Козлов Владимир Анатольевич

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

2228, 2211

+7(473)276-40-06

5273

Беляева Елена Егоровна

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

2211

+7(473)271-52-30

5125

Диордиев Сергей Анатольевич

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

2211

+7(473)271-52-30

5125

Кафедра проектирования зданий и сооружений им. Н.В. Троицкого

Сотникова Ольга Анатольевна

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1222

 

5721

Сладченко Ксения Николаевна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1222

+7(473)277-43-39

5173

Кафедра технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью

Мищенко Валерий Яковлевич

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

2203

+7(473)207-22-20
доб. 6561

6561

Киреева Юлия Михайловна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

2203

+7(473)207-22-20
доб. 6560

6560

Ткаченко Александр Николаевич

профессор

ул. 20-летия Октября, 84

7318

+7(473)271-53-62

5441

Туковская Лариса Алексеевна

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

2203

+7(473)207-22-20
доб. 6561

6561

Столярова Татьяна Александровна

инженер

ул. 20-летия Октября, 84

2203

+7(473)207-22-20
доб. 6560

6560

Кафедра металлических и деревянный конструкций

Свентиков Андрей Александрович

и.о. заведующего кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

2212

 

5127

Зибров Сергей Юрьевич

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

2304

+7(473)278-30-15

5124

Разумовская Светлана Александровна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

2205

+7(473)278-30-15

5185

Федосова Любовь Алексеевна

инженер 2 категории

ул. 20-летия Октября, 84

2212

 

5127

Кафедра строительных конструкций,оснований и фундаментов им.проф. Ю.М.Борисова

Панфилов Дмитрий Вячеславович

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1209

+7(473)271-53-84

5108

Поликутин Алексей Эдуардович

заместитель заведующего

ул. 20-летия Октября, 84

1218

 

5172

Кафедра кадастра недвижимости, землеустройства и геодезии

 

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

7414

+7(473)271-50-72

5432

Трухина Наталья Игоревна

профессор

ул. 20-летия Октября, 84

7414

+7(473)271-50-72

5452

Кафедра инженерной и компьютерной графики

Подоприхин Михаил Николаевич

заведующий кафедрой

ул.Плехановская, 11

308, 304

+7(473)252-53-13

 

Базовая кафедра технологии информационного 3D-моделирования

Филиппова Инна Анатольевна

заведующий кафедрой

Ленинский пр-т, 119

 

+7(473)269-86-78

 

Базовая кафедра строительства и эксплуатации спортивных сооружений

Сабирова Ирина Александровна

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

2212

+7(473)271-54-30

 

Кафедра технологии строительных материалов, изделий и конструкций

Усачев Сергей Михайлович

и.о. заведующего кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

6175

+7(473)271-52-35

5235

Ткаченко Татьяна Федоровна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

6177

+7(473)271-52-35

5233

Супрунчик Людмила Сергеевна

техник

ул. 20-летия Октября, 84

6143

+7(473)271-52-35

5225

Кафедра инноватики и строительной физики

Дьяконова Софья Николаевна

и.о. заведующего кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

7202

+7(473)276-39-76

5401

 

заместитель заведующего кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

7306

 

5447

Шаталова Ангелина Олеговна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

7306

 

5447

Сысоева Дарья Викторовна

инженер

ул. 20-летия Октября, 84

7306

 

5447

Дорожно-транспортный факультет

Тюнин Виталий Леонидович

декан факультета

ул. 20-летия Октября, 84

4403

 

5337

Бончева Евгения Александровна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

4401

+7(473)271-50-93

5167

Макаренкова Ирина Алексеевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

4407

+7(473)271-50-93

5228

Кафедра строительной техники и инженерной механики имени профессора Н.А. Ульянова

Жулай Владимир Алексеевич

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1314а

+7(473)277-01-29

5286

Соколова Ольга Валентиновна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

1311

+7(473)277-01-29

5128

Кафедра проектирования автомобильных дорог и мостов

5159

Еремин Андрей Владимирович

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

 

+7(473)276-83-91

5218

Волокитин Владимир Павлович

заместитель декана

ул. 20-летия Октября, 84

4405

+7(473)271-50-93

5177

Кафедра строительства и эксплуатации автомобильных дорог

Подольский Владислав Петрович

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

4202

+7(473)236-18-89

5191

Тарасова Галина Ивановна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

4206

+7(473)236-18-89

5193

Учебный полигон

Дорохин Виктор Иванович

начальник автокурсов

ул. 20-летия Октября, 84

1013а

+7(473)236-53-47

 

Факультет экономики,менеджмента и информационных технологий

Баркалов Сергей Алексеевич

декан факультета

ул. 20-летия Октября, 84

1320

+7(473)277-10-92

5262

Калинина Наталия Юрьевна

заместитель декана по учебной работе

ул. 20-летия Октября, 84

1320а

+7(473)277-10-92

5262

Харитонова Ольга Ивановна

заместитель декана по учебной работе

ул. 20-летия Октября, 84

1320а

+7(473)277-10-92

5262

Строгонова Янна Сергеевна

заместитель декана по воспитательной работе

ул. 20-летия Октября, 84

1313а

+7(473)277-10-92

5719

Черноусова Елена Валериевна

методист

ул. 20-летия Октября, 84

1320а

+7(473)277-01-34

5262

Курочкина Оксана Валентиновна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1313а

+7(473)277-10-92

5719

Тришечкина Юлия Сергеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

ул. 20-летия Октября, 84

1320

+7(473)277-01-34

5262

Болгова Светлана Владимировна

специалист

ул. 20-летия Октября, 84

1320

+7(473)277-01-34

5262

Кафедра управления

Баркалов Сергей Алексеевич

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

4505

+7(473)276-40-07

5253

Путинцева Елена Владимировна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

4501

+7(473)276-40-07

5254

Калинина Наталия Юрьевна

доцент

ул. 20-летия Октября, 84

1320а

+7(473)277-10-92

5262

Кафедра цифровой и отраслевой экономики

Анисимова Надежа Александровна

и.о.заведующего кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1427а

 

5261

Петрикова Зинаида Михайловна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1425

+7(473)271-54-00

5154

Кафедра систем управления и информационных технологий в строительстве

Десятирикова Елена Николаевна

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1309

+7(473)271-59-18

5160

Афанасьева Нина Владимировна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

1309

+7(473)271-59-18

5160

Дробышева Маргарита Ивановна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1305

+7(473)271-59-18

5160

Смольянинов Андрей Викторович

доцент

ул. 20-летия Октября, 84

1416

+7(473)271-52-70

5241

Авдеева Ольга Николаевна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1408

+7(473)276-39-72

5241

Чеботарев Владимир Иванович

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

1410

+7(473)271-52-70

5129

Кафедра экономической безопасности

Свиридова Светлана Викторовна

и.о. заведующего кафедрой

Московский пр-т, 179; Московский пр-т, 14

328, 202

+7(473)243-76-67, +7(473)246-58-77

6110

Красникова Анна Владимировна

доцент

Московский пр-т, 179

328

+7(473)243-76-67

6110

Милованова Наталья Станиславовна

учебный мастер

Московский пр-т, 179

328

+7(473)243-76-67

6110

Базовая кафедра кибернетики в системах организационного управления

Белоусов Вадим Евгеньевич

и.о. заведующего базовой кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1305

+7(473)207-22-20
доб. 6556

6556

Гребенникова Елена Митрофановна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1305

+7(473)207-22-20
доб. 6556

6556

Факультет инженерных систем и сооружений

Яременко Сергей Анатольевич

декан факультета

ул. 20-летия Октября, 84

2226

+7(473)271-53-21

5280

Головина Елена Ивановна

заместитель декана по учебной работе

ул. 20-летия Октября, 84

2226

+7(473)271-53-21

5217

Жерлыкина Мария Николаевна

заместитель декана по учебной работе в магистратуре

ул. 20-летия Октября, 84

2233

+7(473)271-67-72

5211

Макаров Артем Русланович

заместитель декана по воспитательной работе

ул. 20-летия Октября, 84

2226

+7(473)271-53-21

5217

Щукина Татьяна Васильевна

заместитель декана по воспитательной работе

ул. 20-летия Октября, 84

2226

+7(473)271-53-21

5217

Бугаевский Дмитрий Олегович

заместитель декана по учебной работе

ул. 20-летия Октября, 84

2226

+7(473)271-53-21

5217

Волох Анастасия Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

ул. 20-летия Октября, 84

2226

+7(473)271-53-21

5217

Голощапова Анна Васильевна

техник

ул. 20-летия Октября, 84

2233

+7(473)271-67-72

5211

Кудрявцева Екатерина Викторовна

техник

ул. 20-летия Октября, 84

2226

+7(473)271-53-21

5217

Деканат, заочная форма обучения

Гармонов Кирилл Валерьевич

заместитель декана по учебной работе

ул. 20-летия Октября, 84

2226б

+7(473)271-53-21

5283

Новикова Елена Валерьевна

ведущий специалист

ул. 20-летия Октября, 84

2226б

+7(473)271-53-21

5283

Бохан Анна Руслановна

техник

ул. 20-летия Октября, 84

2226б

+7(473)271-53-21

5283

Кафедра гидравлики, водоснабжения и водоотведения

Журавлева Ирина Владимировна

и.о. заведующего кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

2231а

+7(473)207-22-20
доб. 5156

5156

Завалина Елена Александровна

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

2231

+7(473)207-22-20
доб. 5156

5156

Кафедра жилищно-коммунального хозяйства

Драпалюк Наталья Александровна

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

1328

+7(473)271-28-92

5331

Дудкина Елена Юрьевна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1326

+7(473)271-52-49

5145, 5165

Сазонов Эдуард Владимирович

профессор

ул. 20-летия Октября, 84

1326а

+7(473)271-52-49

5312

Курасов Илья Сергеевич

инженер

ул. 20-летия Октября, 84

1328а

+7(473)277-02-65

5717

Кафедра теплогазоснабжения и нефтегазового дела

Тульская Светлана Геннадьевна

и.о. заведующего кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

2131

+7(473)271-53-21

5323

Мелькумов Виктор Нарбенович

профессор

ул. 20-летия Октября, 84

2226а

+7(473)271-53-21

5144

Плаксина Елена Владимировна

ведущий инженер

ул. 20-летия Октября, 84

2135а

+7(473)271-53-21

5144

Кафедра техносферной и пожарной безопасности

Куприенко Павел Сергеевич

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

7107

+7(473)271-30-00

5461

Усачева Светлана Анатольевна

учебный мастер 2 категории

ул. 20-летия Октября, 84

7109

+7(473)271-30-00

5474

Центр дополнительного профессионального образования

Шепс Роман Александрович

директор

ул. 20-летия Октября, 84

1201

+7(473)271-71-50

5269

Помогалов Владимир Анатольевич

заместитель директора

ул. 20-летия Октября, 84

2231а

+7(473)207-22-20
доб. 6552

6552

Стрельникова Светлана Юрьевна

заведующий сектором планирования и организации учебного процесса

ул. 20-летия Октября, 84

1201

+7(473)271-71-50

5267

Строительно-политехнический колледж

Дёгтев Дмитрий Николаевич

директор

ул. 20-летия Октября, 84

1229

+7(473)207-22-20
доб. 6557

6557

Балабаева Мария Андреевна

секретарь

ул. 20-летия Октября, 84

1229

+7(473)207-22-20
доб. 6558

6558

Долгачев Александр Александрович

заместитель директора по УВР

Московский пр-т, 179

205

+7(473)243-76-61

6136

Денисов Дмитрий Александрович

заместитель директора по НМР

Московский пр-т, 179

100

+7(473)207-22-20
доб. 6231

6231

Сергеева Светлана Ивановна

заместитель директора по УМР

ул. 20-летия Октября, 84

7608

+7(473)207-22-20
доб. 5458

5458

Василевская Изольда Евгеньевна

заместитель директора по ГМО

ул. Минская, 43

 

+7(473)296-18-13

 

Авдеева Ирина Владимировна

заместитель директора

ул. 20-летия Октября, 84

7610

+7(473)271-70-48

5459

Филиал ВГТУ в г.Борисоглебске

Григораш Владимир Васильевич

директор филиала

Воронежская область, Борисоглебск, ул. Свободы, 191

 

+7(473)546-42-92

 

Зайцев Игорь Вячеславович

заместитель директора филиала

Воронежская область, Борисоглебск, ул. Свободы, 191

 

+7(473)546-42-92

 

Корсукова Екатерина Александровна

заместитель директора филиала по учебной работе

Воронежская область, Борисоглебск, ул. Свободы, 191

 

+7(473)546-53-96

6790

Факультет машиностроения и аэрокосмической техники

Ряжских Виктор Иванович

декан факультета

Московский пр-т, 14

227

+7(473)246-27-72

 

Струкова Ольга Юрьевна

специалист по учебно-методической работе

Московский пр-т, 14

227

+7(473)246-27-72

 

Герасимова Лариса Васильевна

специалист по учебно-методической работе

Московский пр-т, 14

227

+7(473)246-27-72

 

Яценко Светлана Николаевна

заместитель декана

Московский пр-т, 14

215

+7(473)272-92-88

 

Куликова Оксана Валерьевна

заместитель декана

Московский пр-т, 14

215

+7(473)272-92-88

 

Орлова Марина Викторовна

специалист по учебно-методической работе

Московский пр-т, 14

215

+7(473)272-92-88

 

Кафедра автоматизированного оборудования машиностроительного производства

+7(473)234-39-46

6055

Петренко Владимир Романович

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 14

201а

+7(473)246-19-77

6053

Битюцких Ольга Константиновна

доцент

ул. Плехановская, 11

 

+7(473)252-63-16

6133

Кафедра технологии сварочного производства и диагностики

Селиванов Владимир Федорович

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 14

107

+7(473)278-38-84

6056

Семынина Пелагея Васильевна

ведущий инженeр

Московский пр-т, 14

107

 

6057

Кафедра технологии машиностроения

6067

Грицюк Василий Григорьевич

заведующий кафедрой

ул. Плехановская, 11

104

+7(473)253-09-73

6067

Кафедра самолетостроения

+7(473)249-53-24

6061

Некравцев Евгений Николаевич

и.о. заведующего кафедрой

ул. Циолковского, 34/6

 

+7(473)249-53-24

6060

Кафедра нефтегазового оборудования и транспортировки

+7(473)252-34-52

6065

Валюхов Сергей Георгиевич

заведующий кафедрой

ул. Плехановская, 11

 

+7(473)252-34-52

6064

Кафедра прикладной математики и механики

Ряжских Виктор Иванович

заведующий кафедрой

ул. Плехановская, 11

 

+7(473)254-54-75

6068

Барсуков Андрей Иванович

доцент

ул. 20-летия Октября, 84

1434а

+7(473)271-53-62

5155

Кафедра ракетных двигателей

+7(473)234-61-08

6059

Рачук Владимир Сергеевич

заведующий кафедрой

ул. Ворошилова, д. 20

 

+7(473)277-27-55

6058

Факультет энергетики и систем управления

Бурковский Александр Викторович

декан факультета

Московский пр-т, 179

319

+7(473)243-76-60

6096

Киселёва Ольга Алексеевна

заместитель декана, специалист по УМР

Московский пр-т, 179

321

+7(473)243-76-60

6097

Кафедра электропривода, автоматики и управления в технических системах

6099

Бурковский Виктор Леонидович

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 179

120

+7(473)243-77-20

6098

Кафедра теоретической и промышленной теплоэнергетики

+7(473)243-76-62

6217

Портнов Владимир Васильевич

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 179

310

+7(473)243-76-62

6216

Кафедра электромеханических систем и электроснабжения

+7(473)243-77-12

6214

Шелякин Валерий Петрович

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 179

232

+7(473)243-77-12

6213

Факультет радиотехники и электроники

Небольсин Валерий Александрович

декан факультета

Московский пр-т, 179

415

+7(473)243-77-30

6076

Дизендорф Ольга Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

Московский пр-т, 179

417

+7(473)243-77-30

6077

Суханова Нина Владимировна

специалист по учебно-методической работе

Московский пр-т, 179

417

+7(473)243-77-30

6077

Кафедра полупроводниковой электроники и наноэлектроники

Строгонов Андрей Владимирович

и.о. заведующего кафедрой

Московский пр-т, 179

210

+7(473)243-76-95

6085

Мокроусов Николай Станиславович

заведующий лабораторией

Московский пр-т, 179

211

+7(473)243-77-03

6086

Кафедра радиотехники

+7(473)243-76-65

6080

Останков Александр Витальевич

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 179

214

+7(473)243-76-65

6081

Кафедра конструирования и производства радиоаппаратуры

6079

Башкиров Алексей Викторович

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 179

227

+7(473)243-77-06

6078

Кафедра радиоэлектронных устройств и систем

Журавлев Дмитрий Владимирович

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 179

231

+7(473)243-77-29

6089

Матвеева Элеонора Борисовна

ведущий электроник

Московский пр-т, 179

231

 

6090

Кафедра физики твердого тела

Калинин Юрий Егорович

и.о. заведующего кафедрой

Московский пр-т, 14

228

+7(473)246-66-47

6082

Учебно-лабораторный центр физики

Москаленко Александр Георгиевич

руководитель учебно-лабораторного центра

Московский пр-т, 14

329

+7(473)278-38-86

 

Научно-исследовательская лаборатория электронной микроскопии и электроннографии

Костюченко Александр Викторович

заведующий лабораторией

Московский пр-т, 14

032

+7(473)246-76-33

 

Кафедра системного анализа и управления в медицинских системах

Коровин Евгений Николаевич

заведующий кафедрой

ул. Ватутина, 1

305

+7(473)246-76-99

6087

Кафедра физики

Тураева Татьяна Леонидовна

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 14

204

+7(473)246-27-00

6091

Абрамов Александр Владимирович

доцент

ул. 20-летия Октября, 84

1428

 

 

Гончаров Олег Викторович

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

1419, 1424

 

 

Балабаев Владимир Владимирович

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

1429б

 

 

Кафедра химии и химической технологии материалов

Рудаков Олег Борисович

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

6419

+7(473)271-76-17

5199

Черепахина Раиса Георгиевна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

6418

+7(473)271-76-17

5200

Гущина Елена Юрьевна

ведущий инженeр

ул. 20-летия Октября, 84

6418

+7(473)271-76-17

5200

Факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гусев Павел Юрьевич

декан факультета

Московский пр-т, 179

213

+7(473)243-76-32

6115

Иванова Галина Алексеевна

специалист по учебно-методической работе

Московский пр-т, 179

213

 

6116

Кафедра систем автоматизированного проектирования и информационных систем

+7(473)243-77-04

6127

Львович Яков Евсеевич

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 179

210а

+7(473)243-77-04

6126

Кафедра автоматизированных и вычислительных систем

+7(473)243-77-18

6125

Барабанов Владимир Федорович

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 179

309а

+7(473)243-77-18

6124

Кафедра компьютерных интеллектуальных технологий проектирования

+7(473)255-42-48

6118

Чижов Михаил Иванович

заведующий кафедрой

ул. Плехановская, 11

214

+7(473)254-53-79

6117

Кафедра систем информационной безопасности (СИБ)

+7(473)252-34-20

6122

Остапенко Александр Григорьевич

заведующий кафедрой

ул. Ватутина, 1

б/н

+7(473)278-59-90

6224

Кафедра графики, конструирования и информационных технологий в промышленном дизайне

+7(473)255-32-00

6220

Кузовкин Алексей Викторович

заведующий кафедрой

ул. Плехановская, 11

205

+7(473)254-57-84

6119

Кафедра высшей математики и физико-математического моделирования

+7(473)246-42-22

6129

Батаронов Игорь Леонидович

заведующий кафедрой

Московский пр-т, 14

302

+7(473)246-42-22

6128

Культурно-просветительский факультет

Акопян Антон Владимирович

и.о. декана факультета

ул. 20-летия Октября, 84

5309

+7(473)207-22-20
доб. 6564

6564

Кафедра иностранных языков и технологий перевода

Федоров Валерий Аркадьевич

заведующий кафедрой

ул. Плехановская, 11

101а/2

+7(473)252-38-56

6070

Коровина Жанна Михайловна

заведующий лабораторией

ул. Плехановская, 11

105

 

6071

Кастырина Ирина Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

ул. 20-летия Октября, 84

6341б

+7(473)276-39-73

5247

Швецова Олеся Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

ул. 20-летия Октября, 84

6341б

+7(473)276-39-73

5247

Кафедра русского языка и межкультурных коммуникаций

Скуридина Светлана Анатольевна

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

5203

+7(473)271-50-48

5195

Устинова Наталья Николаевна

заведующий лабораторией

ул. 20-летия Октября, 84

5203

+7(473)271-50-48

5195

Кафедра философии, социологии и истории

Перевозчикова Лариса Сергеевна

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

5302

+7(473)271-50-04

5186

Душкова Наталия Александровна

профессор

Московский пр-т, 14

223

+7(473)246-22-91

6074

Гурина Екатерина Михайловна

инженер

ул. 20-летия Октября, 84

5302

+7(473)271-50-04

5186

Музей инженерного дела

Медведева Мария Васильевна

директор музея

ул. 20-летия Октября, 84

5308, 1230

+7(950)754-91-01+7(473)236-23-03

5162

Кафедра связей с общественностью

Скрипникова Надежда Николаевна

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

7510

+7(473)276-40-09

5445

Сторожева Анна Сергеевна

инженер

ул. 20-летия Октября, 84

7512

+7(473)276-40-09

5446

Кафедра физического воспитания и спорта

Литвинов Евгений Викторович

заведующий кафедрой

ул. 20-летия Октября, 84

5219

+7(473)236-55-67

5219

Пенькова Татьяна Михайловна

заведующий спортивным комплексом

ул. 20-летия Октября, 84

5219

+7(473)236-55-67

5219

Центр междисциплинарного обучения

Белоусов Вадим Евгеньевич

директор центра

ул. 20-летия Октября, 84

1305

+7(473)207-22-20
доб. 6556

6556

Учебный военный центр

Власов Валерий Константинович

начальник

Московский пр-т, 14

 

+7(473)246-29-71

6147

Военная кафедра

Образцов Андрей Васильевич

начальник

Московский пр-т, 14

 

+7(473)246-26-79

6143

Базовый научно-образовательный центр "Энергия М"

Бурковский Виктор Леонидович

директор

 

 

+7(473)243-77-20

 

Базовый образовательный научно-производственный комплекс "Авиаперспектива"

Сафонов Кирилл Сергеевич

заместитель директора

Московский пр-т, 14

214А

+7(473)272-91-19

6146

Базовый научно-образовательный центр "Информационные системы"

Рындин Александр Алексеевич

директор

 

 

+7(473)243-77-04