ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТОпорный университет Воронежской области
Образование

Объявления о защитах

                                                                                                                                 

                                                                  2019 ГОД

                                                           ЯНВАРЬ

25.01.2019 -  Глушков Алексей Николаевич "Повышение быстродействия и помехоустойчивости цифровых устройств обнаружения и демодуляции высокочастотных узкополосных радиосигналов", (Д 212.037.12, 05.12.04, д.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

                                                                     ФЕВРАЛЬ

28.02.2019 -Пилецкий Михаил Эдуардович " Разработка технологии ремонта дорожных покрытий с применением струйно-инъекционного метода", (Д 212.037.11, 05.23.11, к.т.н.) в 10.00 по адресу: г.Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, корпус 2, ауд. 2226а

                                                                       МАРТ

29.03.2019 - Асотов Дмитрий Валериевич "Методики определения характеристик распространения побочных электромагнитных излучений в урбанизированных средах", (Д 212.037.12, 05.12.04, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

29.03.2019 - Самоцвет Николай Андреевич "Методы формирования и обработки сигналов и помех в аппаратуре испытаний РЭС на радиоэлектронную защиту", (Д 212.037.12, 05.12.04, к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

                                                                       АПРЕЛЬ

23.04.2019 - Гаджиметов Бахад Эмриллахович "Формирование и развитие интегрированных корпоративных структур в оборонно-промышленном комплексе России" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 10.00 по адресу: г.Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

23.04.2019 - Арчакова Светлана Юрьевна "Управление инновационной средой в условиях цифровой экономики" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 12.00 по адресу: г.Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

23.04.2019 - Авдеев Иван Викторович "Структурно-цифровая трансформация как фактор инновационного развития региональной экономической системы" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 14.00 по адресу: г.Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
                                                                         ИЮНЬ
06.06.2019 - Кузнецов Анатолий Васильевич "Многофункциональные унифицированные комплексы антенн для аппаратуры спецтехники и связи диапазона крайне высоких частот", (Д 212.037.12, 05.12.07, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

07.06.2019 - Канюгина Анастасия Сергеевна "Разработка квазистатических окрестностных систем и их применение в задаче управления температурным режимом стадии диффузии производства сахара", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

07.06.2019 - Наги Абдулл Мохаммед Мохаммед "Управление режимами функционирования сложных производственных процессов с использованием дискретных итеративных сетей", (Д 999.109.03, 05.13.06, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

14.06.2019 - Соляник Сергей Анатольевич "Математическое и программное обеспечение создания комплексов распределенного управления потоками данных территориальных информационных систем", (Д 212.037.13, 05.13.11, к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

14.06.2019 -  Болнокина Евгения Витальевна "Модели и методы стимулирования альтернативных коллективов исполнителей в многостадийных системах", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

18.06.2019 - Ремизова Оксана Ивановна "Структура, электрические и газосенсорные свойства пленок на основе оксидов олова и индия, легированных Y, Zr и Si", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф.-м.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


20.06.2019 -  Тишуков Борис Николаевич "Структурное моделирование сложных объектов на основе интегрированной программной среды численной оптимизации", (Д 212.037.13, 05.13.18, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

20.06.2019 -  Ле Ву Хыонг Занг  «Модели и алгоритмы управления качеством подготовки иностранных студентов на основе интеллектуальных методов принятия решений», (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

20.06.2019 -  Кобелев Виктор Сергеевич «Управление сложноструктурированными распределенными экономическими системами на основе модели Раша оценки латентных переменных», (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

21.06.2019 - Абдуллах Лутфи Салех Мохсен "Автоматизация процессов организации и ведения специализированного информационного обеспечения многостадийных производств", (Д 999.109.03, 05.13.06, к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

21.06.2019 - Леонтьев Александр Николаевич "Разработка информационной аналитической системы управления качеством на базе функционального и имитационного моделирования", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н.) в 15.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

21.06.2019 - Полозова Юлия Евгеньевна "Разработка методов идентификации интервальных нейронных сетей в информационно-аналитических системах при управлении объектами с неопределенностью", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

27.06.2019 - Швиндт Антоний Николаевич "Оптимизация процессов управления распределенными объектами организационной системы в многоаспектной среде информационного мониторинга", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

27.06.2019 -  Пинаева Марина Александровна "Управление процессами оптимального формирования планов застройки развивающихся городских территорий", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

27.06.2019 - Чу Донг Сюань "Управление процессами распределения ограниченных ресурсов с учетом активного поведения потребителей", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.), в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

28.06.2019 -  Петриков Андрей Владимирович "Организация функционирования национальной инновационной инфраструктуры в условиях цифровизации" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

28.06.2019 -  Гузеева Ольга Геннадьевна "Стратегия и тактика создания и развития объектов инновационной инфраструктуры поддержки стартапов" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
                                                                        ОКТЯБРЬ

08.10.2019 - Филатов Максим Сергеевич "Влияние структурно-морфологической организации покрытий на основе ZrO2 на теплопроводность и механические свойства", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф.-м.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)
08.10.2019 - Винокуров Александр Александрович "Диагностические методы оценки качества и надежности интегральных схем с использованием метода критического напряжения питания", (Д 212.037.06, 05.27.01, к.т.н. ) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)
10.10.2019 -  Сизова Евгения Игоревна "Управление инновационной деятельностью предприятий холдингового типа на основе реализации субъектно-ориентированного подхода" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
10.10.2019 -  Широ Мария Станиславовна "Совершенствование механизма коммерциализации научно-технических разработок в условиях кластеризации экосистемы" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
11.10.2019 -  Черников Вячеслав Николаевич "Математическое и программное обеспечение IT-процессов разработки и тестирования кроссплатформенных мобильных приложений на основе аппарата конечных автоматов", (Д 212.037.13, 05.13.11, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
 
31.10.2019 - Чугуевский Виталий Игоревич "Планарные антенные решетки для телекоммуникационных систем связи",  (Д 212.037.12, 05.12.07, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 
 
31.10.2019 - Щетинин Никита Николаевич "Микрополосковые направленные ответвители с модифицированной топологией и диаграммообразующие схемы на их основе", (Д 212.037.12, 05.12.07, к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

                                                                          НОЯБРЬ

20.11.2019 - Силаев Денис Васильевич "Технологическое обеспечение комбинированной обработкой подготовки поверхностей лопаток под теплозащитное покрытие", (Д 999.155.03, 05.02.08, к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

20.11.2019 - Салтанаева Елена Андреевна "Разработка технологии комбинированной обработки проточной части керамических форсунок для подачи топлива", (Д 999.155.03, 05.02.07, к.т.н.) в 15.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

20.11.2019 - Портных Александр Иванович "Технология плазменного нанесения эрозионностойких термозащитных покрытий, обеспечивающих многоразовую эксплуатацию изделий", (Д 999.155.03, 05.02.07, 05.02.08, к.т.н.) в 17.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

21.11.2019 - Андрюнина Яна Андреевна "Управление развитием «зеленого» строительства на основе реализации ценностно-ориентированного подхода", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

21.11.2019 - Каминский Станислав Михайлович "Формирование и развитие системы венчурного инвестирования в условиях цифровизации", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

28.11.2019 - Тимошинова Татьяна Сергеевна "Повышение эффективности компактных кислородно-метановых парогенераторов за счет тангенциальной подачи воды в камеру сгорания",  (Д 212.037.05, 05.14.04, к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

28.11.2019 - Макарушкин Данила Витальевич "Нестационарная теплоотдача насадки в регенеративном воздухоподогревателе",  (Д 212.037.05, 01.04.14, к.т.н.) в 15.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

                                                                      ДЕКАБРЬ
11.12.2019 - Потапова Светлана Олеговна, рассмотрение заявления о лишении ученой степени кандидата технических наук (Д 212.037.11 (Д 212.033.02), 05.23.03, к.т.н.) по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, корпус 2, ауд. 2226а

18.12.2019 - Котов Алексей Игоревич "Повышение износостойкости покрытия автомобильной дороги при наличии влаги в верхнем слое", (Д 212.037.11, 05.23.11, к.т.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, корпус 2, ауд. 2226а

18.12.2019- Макаров Евгений Владимирович "Моделирование напряжённо-деформированного состояния восстановленных оперативным ремонтом жестких аэродромных покрытий", (Д 212.037.11, 05.23.11, к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, корпус 2, ауд. 2226а

20.12.2019 -Пахомова Олеся Анатольевна "Математическое и программное обеспечение процессов параллельной и распределенной обработки графической информации в реальном масштабе времени", (Д 212.037.13, 05.13.11, к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

20.12.2019 - Мирошников Артём Игоревич "Специальное математическое и программное обеспечение реляционных СУБД для интервальнозначных типов данных", (Д 212.037.13, 05.13.11, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

26.12.2019 - Провоторов Иван Анатольевич "Управление концессионными проектами в сфере строительства общественно значимой инфраструктуры", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

26.12.2019 - Праслов Василий Александрович "Совершенствование системы планирования обеспечения строительства отраслевыми специалистами", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 13.30 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

                                                                           2020 ГОД

                                                                        ФЕВРАЛЬ 

20.02.2020 - Яшин Александр Васильевич "Технологическое обеспечение качества каркасных деталей из алюминиево-магниевых сплавов многоконтактным волновым деформационным упрочнением", (Д 999.155.03,  05.02.08, к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Брянск, ул. Харьковская, д.10-Б, учебный корпус №4, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. Б101). 

20.02.2020 - Нагоркин Максим Николаевич "Надёжность технологического обеспечения шероховатости и износостойкости поверхностей деталей инструментами из синтетических сверхтвердых материалов",  (Д 999.155.03,  05.02.08, д.т.н.) в 15.00 по адресу:  г. Брянск, ул. Харьковская, д.10-Б, учебный корпус №4, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. Б101).