Объявления о защитах

                                                                                                                              

                                                                                                                             

                                                                 2020 ГОД

                                                               ДЕКАБРЬ

25.12.2020 - рассмотрение заявления о лишении ученой степени Карташова Михаила Александровича "Повышение эффективности функционирования строительных предприятий на основе совершенствования их налоговой политики", (Д 212.037.14, 08.00.05, 08.00.10, к.э.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


                                                                   2021 ГОД

                                                                 
 

                                                                         СЕНТЯБРЬ
  
                                                

02.09.2021 - Степанова Юлия Николаевна "Управление формированием и развитием инновационного потенциала хозяйствующих субъектов", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н. ) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

02.09.2021 - Насриддинов Салимджон Амонбердиевич  "Управление формированием и развитием интегрированных структур в промышленности", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н. ) в 12.30 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)



                                                                            ОКТЯБРЬ

01.10.2021 -  Мальсагов Мухарбек Хасанович "Развитие методов управления процессами устойчивого развития иерархических организационных систем", (диссертационный совет 24.2.286.04, 2.3.4, д.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

01.10.2021 - Глушков Александр Юрьевич "Проектное управление организационными системами на основе моделей оптимального распределения ресурсов", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 15.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

15.10.2021 - Мамонтов Александр Александрович "Повышение долговечности теплоизоляционных пенополистирольных беспрессовых изделий путем организации их слоистой структуры", (диссертационный совет 24.2.286.05, 2.1.5., к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 84, корп. 3, ауд. 3220. Защита диссертации перенесена по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216). Заседание пройдет в удаленном интерактивном режиме. https://tube.cchgeu.ru/videos/watch/1efd2872-03fc-4042-b407-69cdf78d201a


22.10.2021 - Орлова Дарья Евгеньевна "Управление процессами обеспечения комплексной безопасности объектов социального назначения на основе моделей принятия оптимальных решений", (диссертационный совет 24.2.286.04, 2.3.4., к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216). Заседание пройдет в удаленном интерактивном режиме. https://tube.cchgeu.ru/videos/watch/1efd2872-03fc-4042-b407-69cdf78d201a


22.10.2021 - Балабан Олеся Руслановна "Математическое моделирование и численный анализ потоковых явлений в сетеподобных носителях", (диссертационный совет 24.2.286.04, 1.2.2., к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216). Заседание пройдет в удаленном интерактивном режиме. https://tube.cchgeu.ru/videos/watch/1efd2872-03fc-4042-b407-69cdf78d201a


28.10.2021 - Нестеров Михаил Сергеевич "Управление занятостью сельского населения в интересах инновационного развития АПК", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

На основании приказа от 25.10.2021 г. № 546"О переносе заседания диссертационного совета Д 212.037.14" защита диссертации Нестерова Михаила Сергеевича переносится на 23.11.2021г. в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.


28.10.2021 - Клунко Наталья Сергеевна "Адаптивное управление развитием фармацевтического комплекса в условиях цифровых преобразований экономики", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

На основании приказа от 25.10.2021 г. № 546"О переносе заседания диссертационного совета Д 212.037.14" защита диссертации Клунко Натальи Сергеевны переносится на 23.11.2021г. в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.


28.10.2021 - Чудайкина Татьяна Николаевна "Формирование организационно-экономических механизмов развития предприятий инвестиционно-строительного комплекса на рынке жилья", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 14.30 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

На основании приказа от 25.10.2021 г. № 546"О переносе заседания диссертационного совета Д 212.037.14" защита диссертации Чудайкиной Татьяны Николаевны переносится на 23.11.2021г. в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.

                                                                             НОЯБРЬ


17.11.2021 - Сокольников Василий Николаевич "Технологическое обеспечение качества балансируемых роторов локальной комбинированной обработкой микрошариками", (Д 999.155.03, 05.02.08, к.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216) 

На основании приказа от 10.11.2021 г. № 578 "О переносе заседания диссертационного совета Д 999.155.03" защита диссертации Сокольникова Василия Николаевича переносится на 16.02.2022 г. в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.


17.11.2021 - Щеднов Антон Владимирович "Технология локальной групповой обработки каналов для газожидкостных потоков по многослойным шаблонам с дополнительным анодом", (Д 999.155.03, 05.02.07; 05.02.08, к.т.н. ) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

На основании приказа от 10.11.2021 г. № 578 "О переносе заседания диссертационного совета Д 999.155.03" защита диссертации Щеднова Антона Владимировича переносится на 16.02.2022г . в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.
 

23.11.2021 - Нестеров Михаил Сергеевич "Управление занятостью сельского населения в интересах инновационного развития АПК", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


23.11.2021 - Клунко Наталья Сергеевна "Адаптивное управление развитием фармацевтического комплекса в условиях цифровых преобразований экономики", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

23.11.2021 - Чудайкина Татьяна Николаевна "Формирование организационно-экономических механизмов развития предприятий инвестиционно-строительного комплекса на рынке жилья", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 14.30 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)
         
                                                 ДЕКАБРЬ
09.12.2021 - Викулин Андрей Сергеевич "Моделирование кинетики и динамики тепломассообменных процессов адсорбционной сепарации атмосферного воздуха неподвижным слоем гранулированных цеолитов",  (Д 212.037.05, 01.04.14, к.т.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

10.12.2021 - Слдозьян Рами Джозеф Агаджан "Комплексные модификаторы на основе углеродных нанотрубок, песчаного наполнителя и метакаолина для повышения прочностных и эксплуатационных свойств пенобетонов" (диссертационный совет 99.2.022.03, 2.6.6., к.т.н.) в 10.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал МОЦ «АРТЕСН-ТамбовГТУ» 

10.12.2021 - Цыганов Алексей Русланович "Синтез, структура и трибохимические свойства нанокомпозитных материалов системы полититанат калия – слоистый двойной гидроксид" (диссертационный совет 99.2.022.03, 1.4.15., к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал МОЦ «АРТЕСН-ТамбовГТУ» 


17.12.2021 - Иванов Денис Вячеславович "Централизованное управление инвестиционным процессом развития отраслевой организационной системы на основе агентно-игрового моделирования", (диссертационный совет 24.2.286.04, 2.3.4., к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216). 

17.12.2021 - Николаев Дмитрий Александрович "Математическое и программное обеспечение параллельного и распределенного управления многоузловым мониторингом объектов многоканальной системы", (диссертационный совет 24.2.286.04, 2.3.5., к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216). 

20.12.2021 - Сонин Ярослав Леонидович "Совершенствование инвестиционно-строительного проектирования в условиях цифровой экономики", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)



20.12.2021 - Колодяжная Ольга Александровна "Формирование и развитие системы управления интеллектуальной собственностью научно-исследовательских организаций", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 15.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

22.12.2021 -  Бакаев Дмитрий Николаевич "Проектное управление развитием промышленных хозяйственных систем (на примере мясоперерабатывающих предприятий)", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


22.12.2021 -  Смирнова Екатерина Николаевна "Управление человеческим капиталом в интересах инновационного развития атомной отрасли", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).

24.12.2021 - Мамонтов Семен Александрович "Разработка методики прогнозирования долговечности древесных композитов с учетом их старения", (диссертационный совет 24.2.286.05, 2.1.5., к.т.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216). Заседание пройдет в удаленном интерактивном режиме. https://tube.cchgeu.ru/videos/watch/1efd2872-03fc-4042-b407-69cdf78d201a

24.12.2021 - Аль-Суррайви Хамид Галиб Хуссайн "Порошково-активированные бетоны на сырье Республики Ирак в условиях воздействия эксплуатационной среды, содержащей нефтепродукты", (диссертационный совет 24.2.286.05, 2.1.5., к.т.н.) в 13.00 по адресу:  г. Воронеж, пр-т Московский, 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216). Заседание пройдет в удаленном интерактивном режиме. https://tube.cchgeu.ru/videos/watch/1efd2872-03fc-4042-b407-69cdf78d201a

                                                                                   
                                                                                    2022 год

                                                                                     январь

25.01.2022 -  Брагина Анастасия Викторовна "Технологическая модернизация промышленного предприятия с использованием технологии сквозного планирования", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).

25.01.2022 -  Кочетов Руслан Львович  "Управление интеграцией науки и образования в национальную инновационную систему", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).
На основании приказа от 18.01.2022 г. № 01-08/17 "О переносе заседания диссертационного совета Д 212.037.14" защита диссертации Кочетова Руслана Львовича переносится на 08.02.2022г. 


25.01.2022 - рассмотрение заявления о лишении ученой степени Болгова Владимира Александровича "Разработка инвестиционного механизма формирования программы строительства автомобильных дорог", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

                                                                                   февраль

08.02.2022 -  Кочетов Руслан Львович "Управление интеграцией науки и образования в национальную инновационную систему", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).

16.02.2022 - Сокольников Василий Николаевич "Технологическое обеспечение качества балансируемых роторов локальной комбинированной обработкой микрошариками", (Д 999.155.03, 05.02.08, к.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216) 

16.02.2022 - Щеднов Антон Владимирович "Технология локальной групповой обработки каналов для газожидкостных потоков по многослойным шаблонам с дополнительным анодом", (Д 999.155.03, 05.02.07; 05.02.08, к.т.н. ) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

                                                                                          МАРТ

22.03.2022 - Сыщиков Александр Александрович "Внутреннее трение в металлах на границах зерен, содержащих поры", (диссертационный совет 24.2.286.01, 1.3.8., к.ф.-м.н.) в 15.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

25.03.2022 -  Серебрякова Ирина Александровна "Управление жилищным фондом на принципах самоуправления: теория и инструментарий", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).

25.03.2022 -  Киселева Елена Ивановна "Формирование устойчивых конкурентных преимуществ в строительстве путем повышения энергоэффективности", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).
   
31.03.2022 - Мосиенко Андрей Владимирович "Управление цифровой трансформацией промышленных систем в условиях нового этапа научно-технологического развития", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)



31.03.2022 - Шальнев Олег Геннадьевич "Управление устойчивым инновационным развитием предприятий строительного комплекса в условиях цифровой экономики", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

31.03.2022 - Долонина Елена Анатольевна "Формирование и развитие системы управления бизнес-процессами нефтехимического предприятия в условиях Индустрии 4.0", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 14.30 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


                                                                                        АПРЕЛЬ
05.04.2022 - Шуба Андрей Витальевич  "Размерные эффекты в фазовых переходах и физических свойствах неоднородных ферроиков", (диссертационный совет 24.2.286.01, 1.3.8., д.ф.-м.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


15.04.2022 - Левченко Артем Андреевич "Методы и алгоритмы выбора типовых операционных модулей в информационных системах на базе облачных технологий", (диссертационный совет 99.2.031.03, 2.3.1., к.т.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

19.04.2022 - Ангарита Лорес Карлос Эдуардо "Разработка системы датчиков для микробиореакторов", (диссертационный совет 24.2.286.01, 2.2.2., к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


19.04.2022 - Побединский Виталий Владимирович "Разработка методов, повышающих эффективность многокристальной сборки микросхем в 3D-интеграции", (диссертационный совет 24.2.286.01, 2.2.2., к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


22.04.2022 - Троценко Александр Сергеевич "Специальное математическое и программное обеспечение инструментальных систем конечноэлементного моделирования в условиях сложноконфигурируемых граничных областей", (диссертационный совет 24.2.286.04, 2.3.5., к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216).


22.04.2022 - Болгова Мария Алексеевна "Управление в сетевых организационных системах на основе прогностических и оптимизационных моделей структурной трансформации", (диссертационный совет 24.2.286.04, 2.3.4., к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216).



28.04.2022 - Рогов Николай Викторович "Управление устойчивостью функционирования высокотехнологичного предприятия в системе государственного оборонного заказа", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)



28.04.2022 - Тонких Иван Игоревич "Совершенствование инструментов внутрифирменного планирования предприятий ОПК в условиях цифровой экономики", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


                                                                                             МАЙ
13.05.2022 - Катембо Алекс Лунгили "Анализ вынужденных нелинейных колебаний висячих комбинированных систем при наличии внутреннего резонанса", (диссертационный совет 24.2.286.05, 2.1.9., к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216).



18.05.2022 - Шендрик Виктор Андреевич "Совершенствование конструкции и методики расчета стоек опор мостовых сооружений с применением композитных материалов", (24.2.286.02, 2.1.8., к.т.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, корпус 2, ауд. 2226а


18.05.2022 - Гридин Дмитрий Сергеевич "Разработка и исследование способа нарезания внутренних винтовых канавок в тонкостенных бронзовых втулках сборными поворотными прошивками", (Д 999.155.03, 05.02.07, к.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


18.05.2022 - Широкожухова Анна Александровна "Разработка технологии изготовления многослойных металлических фильтров с управляемой траекторией струи", (Д 999.155.03, 05.02.07, к.т.н. ) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


18.05.2022 - Поташникова Наталия Сергеевна "Методика расчета и создание инструмента для электроабразивной чистовой обработки с управляемым массовыносом продуктов обработки", (Д 999.155.03, 05.02.07, к.т.н. ) в 18.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)
                                                                                           
             
                                                                                                    ИЮНЬ  

07.06.2022 - Дыбов Владислав Анатольевич "Рост, структура и механические свойства пленок системы Li-Nb-O", (диссертационный совет 24.2.286.01, 1.3.8., к.ф.-м.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


07.06.2022 - Урумов Владимир Владимирович "Разработка и исследование гибких электролюминесцирующих структур на неорганических люминофорах как источников и детекторов оптического излучения", (диссертационный совет 24.2.286.01, 2.2.2., к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


08.06.2022 - Ильина Екатерина Алексеевна «Формирование стратегии устойчивого развития промышленных предприятий в условиях цифровой экономики», (Д 212.037.14, 08.00.05 к.э.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


 08.06.2022 - Симонцев Игорь Николаевич«Разработка и реализация стратегии диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса в интересах инновационного развития национальной экономики», (Д 212.037.14, 08.00.05 к.э.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


  08.06.2022 - Осипов Александр Анатольевич «Система управления инвестиционным процессом в строительстве при различных формах взаимодействия его участников», (Д 212.037.14, 08.00.05 к.э.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


09.06.2022 - Мартынова Наталья Александровна "Наноматериалы со структурой инвертированного опала: электрохимический синтез и оптические свойства" ( 99.2.022.03, 1.4.15, к.х.н.) в 10.00 по адресу: г. Тамбов,  ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал «Энергия».


09.06.2022 -  Кузнецова Татьяна Сергеевна "Композитные материалы на основе наноуглеродных структур и полианилина для сорбционной очистки водных сред" ( 99.2.022.03, 2.6.6, к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Тамбов,  ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал «Энергия».


10.06.2022 -  Аль-Машхадани Али Мохаммед Рашид "Получение водных суспензий нанопластин сдвиговой эксфолиацией слоистых кристаллов для модифицирования бетона" ( 99.2.022.03, 2.6.6, к.т.н.) в 10.00 по адресу: г. Тамбов,  ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал «Энергия».


10.06.2022 -  Жигачев Александр Олегович "Разработка методов повышения эффективности нано-магнитомеханической активации макромолекулярных структур для биомедицинских приложени " ( 99.2.022.03, 2.6.6, к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Тамбов,  ул. Ленинградская, д. 1, конференц-зал «Энергия».


16.06.2022 - Юшков Николай Владимирович "Повышение эффективности процессов очистки и охлаждения доменного газа в полых форсуночных прямоточных скрубберах" (Д 212.037.05, 05.14.04 к.т.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


16.06.2022 - Процко Дмитрий Сергеевич "Совершенствование высокотемпературной очистки дымовых газов теплоэнергетических установок при использовании перфорированных фильтровальных перегородок" (Д 212.037.05, 05.14.04 к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


17.06.2022 - Львович Ксения Игоревна "Оптимизация цифрового управления в организационных системах на основе моделирования и алгоритмизации процесса адаптации персонала", (диссертационный совет 24.2.286.04, 2.3.4., к.т.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


22.06.2022 - Хомутов Антон Олегович "Совершенствование технических решений и методов расчёта двухступенчатых фильтрующих установок очистки систем газоснабжения" (диссертационный совет 24.2.286.02, 2.1.3., к.т.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, корпус 2, ауд. 2226а

28.06.2022 - Сериков Дмитрий Владимирович "Модификация свойств приповерхностного слоя термоэлектрика Bi2Te3-xSex в результате фотонной обработки", (диссертационный совет 24.2.286.01, 1.3.8., к.ф.-м.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


30.06.2022 - Николенко Александр Владимирович "Теплообмен в каналах с пористой анизотропной структурой при ламинарном течении теплоносителя", (Д 212.037.05, 01.04.14, к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).
                                                                                                       
                                                                                                          ИЮЛЬ

01.07.2022 - Фирюлина Мария Андреевна "Интеллектуальная система поддержки принятия решений на основе ансамблевых методов машинного обучения для прогнозирования проблемных состояний", (диссертационный совет 99.2.031.03, 2.3.1., к.т.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


05.07.2022 - Нетребская Оксана Анатольевна "Инструментарий управления рисками стратегических инвестиционных проектов в лесном комплексе", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


05.07.2022 - Ендовицкая Елена Валерьевна "Управление жизненным циклом кадрового контроллинга в интересах инновационного развития корпоративных экономических систем", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


06.07.2022 - Вторников Андрей Викторович "Управление инвестиционно-строительными проектами, реализуемыми с применением цифровых технологий на принципах государственно-частного партнерства", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).

На основании решения диссертационного совета Д 212.037.14 от 05.07.2022 г. (протокол №136) защита диссертации Вторникова Андрея Викторовича переносится на 13.09.2022г. в связи с болезнью соискателя.


06.07.2022 - Додохян Тигран Маргосович "Повышение инновационной активности организации на основе совершенствования инструментов управления человеческим капиталом", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


СЕНТЯБРЬ


02.09.2022 - Дударева Ольга Владимировна  "Управление устойчивым развитием промышленных экосистем в условиях технологических трансформаций", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


02.09.2022 -  Мисбахова Чулпан Адиповна "Управление инновационным развитием промышленности на основе формирования макротехнологических платформ", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


13.09.2022 - Агафонова Маргарита Сергеевна   "Адаптационное управление развитием строительных предприятий: формы, методы, модели", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н.) в 10.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


13.09.2022 - Вторников Андрей Викторович "Управление инвестиционно-строительными проектами, реализуемыми с применением цифровых технологий на принципах государственно-частного партнерства", (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


16.09.2022 - Грешонков Алексей Михайлович   " Инновационная стратегия обеспечения продовольственной безопасности РФ в условиях импортозамещания", (Д 212.037.14, 08.00.05, д.э.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).



23.09.2022 -  Шведова Мария Александровна "Цементные композиты, модифицированные полифункциональной добавкой с наночастицами SiO2, для строительной 3D-печати", (24.2.286.05, 2.1.5., к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


29.09.2022 -  Аль-Араджи Зайнаб Хуссам Моса  "Методика комплексного анализа механических характеристик радиоэлектронных модулей на основе многослойных печатных плат", (24.2.286.03, 2.2.13., к.т.н.) в 15.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216).


30.09.2022 - Трахинин Егор Леонидович "Управление в организационных системах на основе моделирования информационного обмена между распределенными ситуационными центрами", (диссертационный совет 24.2.286.04, 2.3.4., к.т.н. ) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)


30.09.2022 - Рожкова Татьяна Сергеевна "Специальное математическое и программное обеспечение децентрализованного управления динамической реконфигурацией вычислительной системы на базе мобильных устройств", (диссертационный совет 24.2.286.04, 2.3.5., к.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)