Факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Заочное обучение

Информация для студентов-заочников 1 курса

Установочная сессия у бакалавров 1 курса (группы збИВТ-221, збИВТ-222 и збИСТ-221) будет проходить с 3 по 9 ноября 2022 г.

У магистров 1 курса установочная сессия не предусмотрена. Первые занятия будут проводиться в рамках зимней сессии в январе-феврале 2023 года.

Для магистров 1 курса заочной формы обучения (группы змИИВТ-221 и змУАЭ-221) кафедрой КИТП будет проведено организационное собрание 29.10.2022 года в 10:00 в аудитории 210/2 (ул. Плехановская, д.11 - второй корпус политехнического блока).

Расписание занятий можно посмотреть в соответствующем разделе сайта (оно будет выложено непосредственно перед сессией).

Расписание ФИТКБ


Списки групп 1 курса бакалавриата и магистратуры (без иностранных граждан)

группа збИВТ-221 (направление 09.03.01 "Информатика и вычислительная техника")

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.   

Абдулалим Ахмед Макрам Набиль

2.   

Андрианов Андрей Валерьевич

3.   

Богатырев Дмитрий Сергеевич

4.   

Боев Александр Сергеевич

5.   

Гришин Максим Андреевич

6.   

Дробышев Денис Евгеньевич

7.   

Иванцов Тимофей Романович

8.   

Копий Сергей Сергеевич

9.   

Ларичкина Анастасия Михайловна

10.

Лобанов Евгений Витальевич

11.

Лубкин Глеб Аркадьевич

12.

Небольсин Сергей Сергеевич

13.

Панов Никита Денисович

14.

Прокудин Артем Александрович

15.

Просветова Маргарита Сергеевна

16.

Ростовцев Дмитрий Алексеевич

17.

Севрюкова Дарья Витальевна

18.

Сенцова Марина Александровна

19.

Сорокина Анастасия Витальевна

20.

Супонев Максим Викторович

21.

Телегин Дмитрий Андреевич

22.

Хаустов Илья Васильевич

23.

Хить Данила Владимирович

24.

Холодков Роман Александрович

25.

Хопёрский Сергей Сергеевич

26.

Чекменев Константин Валерьевич

27.

Чипелев Андрей Андреевич


группа збИВТ-222 (направление 09.03.01 "Информатика и вычислительная техника")

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.   

Ачилова Рахиль Романовна

2.   

Батурин Денис Максимович

3.   

Верстов Игорь Сергеевич

4.   

Волощук Андрей Сергеевич

5.   

Выборный Антон Юрьевич

6.   

Галамага Екатерина Сергеевна

7.   

Гришин Матвей Андреевич

8.   

Демян Александр Александрович

9.   

Дудкин Вадим Александрович

10.

Игнатова Екатерина Валерьевна

11.

Змеёв Никита Александрович

12.

Козачков Федор Евгеньевич

13.

Кокоткина Дарья Сергеевна

14.

Кравцова Анастасия Евгеньевна

15.

Леонов Семен Ильич

16.

Майоров Даниил Вячеславович

17.

Никифоров Семен Владимирович

18.

Орехов Николай Александрович

19.

Орлов Никита Николаевич

20.

Полянский Владимир Владимирович

21.

Прилепин Никита Викторович

22.

Семенихин Максим Алексеевич

23.

Сидоров Дмитрий Сергеевич

24.

Симонов Евгений александрович

25.

Скорынин Никита Романович

26.

Сорокин Юрий Николаевич

27.

Степанов Денис Александрович

28.

Шевченко Кирилл Викторович


группа збИСТ-221 (направление 09.03.02 "Информационные системы и технологии")

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.   

Агеев Дмитрий Васильевич

2.   

Бобрышев Евгений Иванович

3.   

Ворожцов Евгений Алексеевич

4.   

Воронина Валерия Валерьевна

5.   

Дробышев Евгений Геннадьевич

6.   

Золотарев Сергей Русланович

7.   

Евдохина Яна Романовна

8.   

Казёнкин Михаил Сергеевич

9.   

Карельский Никита Сергеевич

10.

Кузнецова Наталия Александровна

11.

Курсин Олег Игоревич

12.

Лагутин Артём Александрович

13.

Лобков Евгений Владимирович

14.

Ломакина Вероника Алексеевна

15.

Малинин Максим Алексеевич

16.

Наконечный Егор Денисович

17.

Новоселов Иван Николаевич

18.

Особливец Михаил Дмитриевич

19.

Откидач Анатолий Анатольевич

20.

Пивоварова Екатерина Андреевна

21.

Пономарев Кирилл Сергеевич

22.

Попозогло Михаил Алексеевич

23.

Просветова Полина Николаевна

24.

Ремизова Полина Владимировна

25.

Сластина Дарья Андреевна

26.

Султанова Влада Муратовна

27.

Трубникова Юлия Андреевна

28.

Усов Данил Константинович

29.

Чечило Данила Александрович

30.

Чурилин Иван Михайлович

31.

Шадрин Алексей Юрьевич

32.

Шипарева Александра Геннадьевна


группа змИИВТ-221 (направление 09.04.01 "Информатика и вычислительная техника", магистерская программа "Искусственный интеллект") 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.   

Афонина Яна Сергеевна

2.   

Батраков Роман Владимирович

3.   

Брайчук Анна Евгеньевна

4.   

Быков Алексей Геннадьевич

5.   

Голикова Татьяна Алексеевна

6.   

Грошев Александр Александрович

7.   

Губарева Виктория Вадимовна

8.   

Дуров Максим Андреевич

9.   

Кадакина Светлана Андеевна

10.

Казанин Илья Сергеевич

11.

Коровина Валерию Юрьевна

12.

Котиков Павел Владимирович

13.

Леднева Екатерина Олеговна

14.

Ляпич Владислав Евгеньевич

15.

Ляшников Евгений Георгиевич

16.

Мангердов Иван Витальевич

17.

Михалева Юлия Олеговна

18.

Паринов Кирилл Александрович

19.

Поветков Максим Сергеевич

20.

Разиньков Павел Николаевич

21.

Сердюков Павел Сергеевич

22.

Соин Илья Константинович

23.

Титов Антон Викторович

24.

Федоров Сергей Юрьевич

25.

Шишкин Роман Андреевич


группа змУАЭ-221 (направление 09.04.02 "Информационные системы и технологии", магистерская программа "Управление процессами ресурсообеспечения атомных электростанций")

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.   

Антоненко Илья Игоревич

2.   

Базакин Данил Андреевич

3.   

Веремьёв Данил Алексеевич

4.   

Каляпин Константин Олегович

5.   

Киселев Антон Андреевич

6.   

Кулешов Николай Олегович

7.   

Лисаев Денис Эдгарович

8.   

Маслов Денис Юрьевич

9.   

Неупокоев Вадим Геннадьевич

10.

Рожков Вадим Сергеевич

11.

Ряснянский Денис Сергеевич

12.

Саргисян Генрих Давидович

13.

Сотникова Яна Романовна

14.

Терехов Артур Игоревич

15.

Фоменко Юлия Викторовна

16.

Хабаров Иван Андреевич