Кафедра высшей математики и физико-математического моделирования

Расписание консультаций

ФИО преподавателя

Недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Батаронов И.Л.

числит.

 

 

11-30 - 13-05
302/1

 

 

знамен.

 


11-30 - 13-05
302/1

 

 

 

Борщ Н.А.

числит.

    


 

 

11-30 - 13-05
302/1 

 

знамен.

 

 

13-00 - 15-00
302/1

 

Сайко Д.С.

числит.

 


    

 

    

 

знамен.

 



 

   

 

Катрахова А.А.

числит.

 

 

 

 


 

знамен.

 

 

 

 


 

Кострюков С.А.

числит.

 

 


   13-30 - 15-05
302/1

 

 

знамен.

 

 

    

15-15 - 17-00
302/1    

 

 

Купцов В.С.

числит.

 

 

    


13-15 - 15-00
302/1

 

знамен.

 

 

    


   13-15 - 15-00
302/1

 

Максимова Е.И.

числит.

    

 

 

 

 

 

знамен.

    

 

 

 

 

 

Надеина Т.А.

числит.

    

    

 

 

17-00 - 18-00
101/1    

 

знамен.


 

 

17-00 - 18-00
101/1    

Пантелеев И.Н.

числит.


 

    

 

 

 

знамен.

 

 

 

Пешков В.В.

числит.

    

  

15-15 - 17-00
304/1 
 

 


    

знамен.

 



13-15 - 15-00
302/1


Пашнева Т.В.

числит.

 

 


 13-10 - 15-05
302/1 


 

знамен.

 

 


13-10 - 15-05
302/1


 

Ускова Н.Б.

числит.


 

 

    

 

 

знамен.

    

 

 

    

 

 

Шелковой А.Н.

числит.

    


 

 

 

 

знамен.


 

 

 

 

Шунин Г.Е.

числит.

 

 

 

 

знамен.


 

 

Шунина В.А.

числит.

 


 

 

знамен.

 


 

 

Ююкин Н.А.

числит.

15-15 - 17-00
302/1


 

 

    

 

знамен.

15-15 - 17-00
302/1


 

 


 


График ликвидации обучающимися академических задолженностей  

по итогам зимней экзаменационной сессии 2023/2024 учебного года
(первая повторная промежуточная аттестация)

Название дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

проведения

Время

проведения

Корпус,

аудитория

1

Алгебра

Алгебра и геометрия

Математический анализ

Теория вероятностей и математическая статистика

Батаронов

Игорь Леонидович

16.02.2024

01.03.2024

09:45

406/5

2

Математика

Борщ

Надежда Алексеевна

21.02.2024

13:00

302/1

3

Математика

Катрахова

Алла Анатольевна

15.02.2024

14:00

421/3

4

Математика

Практикум по математике

Кострюков

Сергей Александрович

22.02.2024

13:30

220/1

Математический анализ

(1 курс)

15.02.2024

302/1

Математический анализ

(2 курс)

15.02.2024

29.02.2024

302/1

5

Математика

Купцов

Валерий Семенович

16.02.2024

01.03.2024

13:15

308/1

6

Спецглавы математики

Математика

Максимова

Екатерина Игоревна

13.02.2024

20.02.2024

27.02.2024

08:00 – 13:00

301/1

7

Математика

Надеина

Татьяна Анатольевна

12.02.2024

19.02.2024

26.02.2024

09:45

206/2

16.02.2024

01.03.2024

13:30

101/2

8

Математика

Пантелеев

Игорь Николаевич

07.02.2024

14.02.2024

8:30 – 10:05

1227

13.02.2024

09:45 – 11:20

206/5

9

Математика

Спец. главы математики

Пашнева

Татьяна Владимировна

14.02.2024

13:10

302/1

10

Алгебра и геометрия

Геометрия

Математический анализ

Информатика

Пешков

Вадим Вячеславович

14.02.2024

15:15 – 16:50

304/1

17.02.2024

08:00 – 15:15

28.02.2024

15:15 – 16:50

11

Математика

Математика (доп. главы)

Сайко

Дмитрий Сергеевич

12.02.2024

26.02.2024

08:00 – 9:20

302/1

12

Математика

Ускова

Наталья Борисовна

12.02.2024

16.02.2024

12:00 – 12:35

1503

13

Дискретная математика

Шелковой

Александр Николаевич

20.02.2024

15:15

406/5

Теория графов и ее приложения

12.02.2024

14:00

408/5

Математическая логика и теория алгоритмов

05.02.2024

13:00

408/5

Теория вероятностей и математическая статистика

14.02.2024

11:30

406/5

14

Математика (доп. главы)

Шунин

Генадий Евгеньевич

12.02.2024

19.02.2024

26.02.2024

09:00

304/1

13.02.2024

20.02.2024

27.02.2024

15:00

301/1

15

Математика

Шунина

Валентина Алексеевна

14.02.2024

21.02.2024

28.02.2024

15:00

304/1

16

Математическая логика и теория алгоритмов

Дискретная математика

Ююкин

Николай Алексеевич

12.02.2024

19.02.2024

26.02.2024

15:05

408/5