Победители соревнований по волейболу на Кубок Воронежского обкома Общероссийского профсоюза

14 марта 2020 Поделиться
Профсоюз работников ВГТУ
В соревнованиях по волейболу на Кубок Воронежского обкома Общероссийского профсоюза образования победила команда Воронежского государственного технического университета 14 марта 2020г. в Воронеже в спортивном комплексе «Центральный» областного спортивного клуба профсоюзов прошли соревнования по волейболу на Кубок Воронежского обкома Общероссийского профсоюза образования.

За победу бились одиннадцать команд работников образования. Победила (1 место) наша команда Воронежского государственного технического университета (ВГТУ).
Второе место заняла команда Новоусманского района. На третьем месте – команда Советского района Воронежа.