Команды ВГТУ вышли в финал межрегионального чемпионата по решению бизнес-задач «Гризли»

4 октября 2021 Поделиться  
Официальные новости Точка кипения ФЭМиИТ ФМАТ ФИТКБ Кафедра экономической безопасности

В Ярославле завершился заочный этап межрегионального чемпионата по решению бизнес-задач «Гризли». Это проект, в котором участники прокачивают свои навыки в решении реальных кейсов от таких крупных компаний, как «Лабмедиа», KFC, Тинькофф.

Под руководством наставников из числа преподавателей кафедры экономической безопасности ВГТУ Т.А. Некрасовой, Т.С. Наролиной и Т.И. Смотровой студенты факультета экономики, менеджмента и информационных технологий, факультета информационных технологий и компьютерной безопасности и факультета машиностроения и аэрокосмической техники успешно прошли в очный этап чемпионата «Гризли».

В финале чемпионата из 50 команд примут участие 20. Воронежский государственный технический университет будут представлять следующие команды: «Феникс» (команда ФЭМИТ), «Haunted Family» (команда ФМАТ и ФИТКБ), «ФимАйТи» (команда ФИТКБ), «Рыночные отношения» (команда ФИТКБ).

Поздравляем участников команд и желаем им удачи на следующем этапе, который пройдет в очно-дистанционном формате 30 октября в Точке кипения Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.