Строительный факультет

Ученый совет факультета

Состав Ученого совета строительного факультета

1. Панфилов Дмитрий Вячеславович - председатель Ученого совета факультета, декан строительного факультета;
2.  Артыщенко Степан Владимирович - заместитель декана строительного факультета по научной работе; 
3. Мухтаров Ринат Абдуллаевич - заместитель декана строительного факультета по воспитательной работе; 
4. Сазыкин Виталий Геннадьевич - заместитель декана строительного факультета по учебной работе; 
5. Понявина Наталия Александровна - заместитель декана строительного факультета по учебной работе; 
6. Чеснокова Елена Александровна - заместитель декана строительного факультета по учебной работе;
7. Усачев Александр Михайлович -  заместитель декана строительного факультета по учебной работе;
8. Фонова Светлана Ивановна - заместитель декана строительного факультета по учебной работе;
9. Богатова Татьяна Васильевна - секретарь Ученого совета факультета, доцент кафедры проектирования зданий и сооружений им. Н.В. Троицкого; 
10 Баринов Валерий Николаевич - заведующий  кафедрой  кадастра недвижимости, землеустройства и геодезии; 
11.  Трухина Наталья Игоревна - профессор  кафедры  кадастра недвижимости, землеустройства и геодезии; 
12. Емельянов Дмитрий Игоревич - заведующий кафедрой металлических и деревянных конструкций; 
13.  Ушаков Игорь Иванович - доцент кафедры металлических и деревянных конструкций; 
14. Николаев Анатолий Федорович - доцент кафедры металлических конструкций и сварки в строительстве; 
15. Сотникова Ольга Анатольевна - заведующая кафедрой проектирования зданий и сооружений им. Н.В. Троицкого; 
16. Семенова Эльвира Евгеньевна - доцент кафедры проектирования зданий и сооружений им. Н.В. Троицкого; 
17.  Грошев Анатолий Егорович - профессор кафедры проектирования зданий и сооружений им. Н.В. Троицкого; 
18. Макарова Татьяна Васильевна - доцент кафедры проектирования зданий и сооружений им. Н.В. Троицкого; 
19. Поликутин Алексей Эдуардович - доцент кафедры строительных конструкций, оснований и фундаментов имени профессора Ю.М. Борисова; 
20. Рогатнев Юрий Федорович - доцент кафедры строительных конструкций, оснований и фундаментов имени профессора Ю.М. Борисова; 
21. Козлов Владимир Анатольевич -  заведующий кафедрой строительной механики;
22. Гриднев Сергей Юрьевич - профессор кафедры строительной механики;
23. Подоприхин Михаил Николаевич - заведующий кафедрой инженерной и компьютерной графики;
24. Усачев Сергей Михайлович - заведующий кафедрой технологии строительных материалов, изделий и конструкций;
25. Суровцев Игорь Степанович - заведующий кафедрой инноватики и строительной физики;  
26. Мищенко Валерий Яковлевич - заведующий кафедрой технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью;  
27. Власов Валерий Борисович - профессор кафедры технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью; 
28. Горбанева Елена Петровна - доцент кафедры технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью; 
29. Мещерякова Ольга Константиновна - профессор кафедры технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью; 
30. Ткаченко Александр Николаевич - профессор кафедры технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью; 
31. Казаков Дмитрий Александрович - доцент кафедры технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью; 
32. Матренинский Сергей Иванович - доцент кафедры технологии, организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью.