Выпущен новый каталог «Инженер года – 2022»

9 декабря 2022 Поделиться  
Официальные новости Управление науки и инноваций

В нем собрана информация о победителях одноименного ежегодного конкурса – лучших представителях инженерных специальностей Воронежской области. В числе победителей – представители ВГТУ. Так, в номинации «Информатика, информационные сети, вычислительная техника» 1 место занял А.И. Сукачев, старший преподаватель кафедры радиоэлектронных устройств и систем. В номинации «Строительство и стройиндустрия» 3 место заняла И.В. Константинова, инженер кафедры строительства и эксплуатации автомобильных дорог.

– Конкурс «Инженер года» позволяет держать руку на пульсе инженерной мысли и видеть прогресс инженерии, опирающейся на развитие технических и прикладных наук. Это среди многих факторов позволяет Воронежской области являться одним из лидеров в научно-промышленной сфере в Центральной России, – заместитель председателя правительства Воронежской области А.Ю. Верховцев.

Чествование победителей конкурса «Инженер года – 2022» состоится в областном правительстве 15 декабря, где им будут вручены сертификаты, ценные подарки и каталоги.

Каталог «Инженер года – 2022» – информация о победителях областного конкурса во вложении.

Скачать материалы:

  Каталог Инженер года.pdf