Виктор Дедов, факультет архитектуры и градостроительства

24 июня 2022 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2022

Для меня студенчество – это желание успеть всё и везде. Это не всегда получалось, но вкус победы от вовремя сданных проектов и закрытых сессий был так сладок.

«Большую часть жизни я живу в Воронеже и искренне его люблю. Желание учиться в этом городе и совершенствовать его привело меня на факультет архитектуры и градостроительства. Сейчас, как выпускник, я могу непосредственно участвовать в проектировании и реконструкции объектов. Начиная с 3 курса бакалавриата я занимаюсь научной деятельностью. Научные исследования всегда были моей страстью. Возможность фиксировать важные открытия посредством научных статей и докладов на научных конференциях только мотивировали меня изучать всё больше в бесконечном мире теории и практики архитектуры. Вуз научил меня правильно распределять время и силы, проявлять гибкость в социальной коммуникации, быть морально стойким и неутомимым. Навсегда запомню, как готовил свои дипломные проекты. Каждый диплом для меня становился определенным этапом развития и отправной точкой для дальнейшего движения. Преподаватели всячески помогали мне и поддерживали мои научные пробы пера. Это позволяло успешно совмещать учебу и занятие наукой.

Мое пожелание первокурсникам – никогда не останавливайтесь и идите вперёд. Как бы ни было трудно, всегда есть возможность выйти победителем. То, что сейчас кажется трудным, станет подарком в будущем».

Руководство и коллектив ВГТУ выражают Виктору благодарность за активное участие в жизни вуза!