В ВГТУ прошла встреча с работодателями выпускников ФИСИС

24 ноября 2022 Поделиться  
Официальные новости ФИСИС Трудоустройство

24 ноября в ВГТУ состоялось заседание комиссии по содействию трудоустройству выпускников факультета инженерных систем и сооружений следующих направлений подготовки: «Градостроительство»; «Природообустройство и водопользование»; «Строительство»; «Нефтегазовое дело»; «Теплоэнергетика и теплотехника». На встречу со студентами пришли руководители и представители предприятий и организаций города и области: ООО ФПК «Космос-Нефть-газ»; ООО СЗ «Выбор»; ВВРЗ филиал АО «ВРМ»; ФГБУ «ЦЖКУ» МОРФ ГНКС№7 (по ВКС); ООО «ЙЕРА»; АО «Дороги и Мосты». Филиал «Мостоотряд-81»; ООО «Воронежтехногазстрой»; ООО «РВК-Воронеж»; ООО «ВПК» Воронеж; АО СЗ «ДСК»; ООО «Газпромгазнадзор».

К студентам обратился начальник отдела содействия трудоустройству выпускников ВГТУ В.И. Рябых:

– Руководство нашего университета уделяет особое внимание трудоустройству выпускников. Наши работодатели – это представители крупных компаний, имеющих большой авторитет на рынке труда. Студентам и выпускникам ВГТУ предоставляется возможность выбрать профессию и найти место работы, ещё обучаясь в университете, до получения диплома. Выпускники ВГТУ востребованы не только в нашем, но и в других регионах.

В завершение мероприятия выпускники факультета инженерных систем и сооружений пообщались с представителями предприятий и организаций. Потенциальные работодатели отвечали на волнующие студентов вопросы, связанные с особенностями трудоустройства, условиями труда, уровнем заработной платы.