В добрый путь, выпускники 2022!

21 июля 2022 Поделиться  
Официальные новости Филиал в Борисоглебске
Торжественное вручение дипломов выпускникам филиала ВГТУ в городе Борисоглебске прошло 19 июля 2022 года в Театральном парке.
Позади остались студенческие будни, зачеты, экзамены. Пришло время новой взрослой жизни – самореализации в полученной профессии.
В 2022 году диплом филиала о среднем и высшем профессиональном образовании получили 93 выпускника, 15 из них – диплом с отличием.
Благодарностью администрации филиала за многолетнее активное участие в научной, общественно-полезной и творческой деятельности были отмечены 19 выпускников. Пятеро из них получили в подарок первый выпуск сборника по итогам IV-й международной научно-практической конференции «Инновации в образовании: научные подходы, опыт, проблемы, перспективы», в который вошли их научные статьи.
Поздравить ребят с окончанием обучения и напутствовать их на дальнейший жизненный путь в этот день пришли заместитель главы администрации БГО ВО Ильина Г.В., проректор ВГТУ по учебной работе Колосов А.И., директор филиала Григораш В.В., руководители и заместители руководителей Борисоглебских промышленных предприятий: АО «БПСЗ», ООО «ЗНИГО», АО «Механика», АО «Борхиммаш», АО «Теплохим». Было сказано немало добрых слов и пожеланий в адрес выпускников, их родителей, преподавателей.
В своем ответном слове выпускники поблагодарили своих педагогов, кураторов, всех сотрудников филиала за их труд и дали клятву стать настоящими профессионалами, достойными гражданами своей страны, с честью носить гордое имя выпускника ВГТУ.
В течение торжественного мероприятия всем собравшимся праздничное настроение дарили самодеятельные коллективы и исполнители Борисоглебского городского округа.

От всей души поздравляем наших выпускников, желаем удачи, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь!