Сукачева Елена Александровна

27 июня 2020 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2020

Елена Сукачева является студенткой второго курса магистратуры направления подготовки 11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств», программа подготовки «Информационные технологии проектирования электронных средств, выполненных по субмикронной технологии» факультета радиотехники и электроники ВГТУ.

За время обучения зарекомендовала себя, как ответственный, исполнительный и добросовестный студент. Пропусков учебных занятий и семинаров не допускала. С учебным планом справляется только на «отлично». В коллективе коммуникабельна, внимательна, пользуется авторитетом среди одногруппников, вежлива с преподавателями. В процессе обучения нарушений учебной дисциплины не допускала.

Постоянно участвует в конкурсах, конференциях различного уровня. Среди них:

- Всероссийская научная конференция «Цифровая трансформация в энергетике», ТГТУ, 2019;

- четвёртая Всероссийская молодёжная научная конференция, посвящённая Дню радио «Радиоэлектроника. Проблемы и перспективы развития», ТГТУ, 2019;

- Международная конференция modern informatization problems in the technological and telecommunication systems analysis and synthesis MIP-2019'AS, Yelm, WA, USA, 2019;

- конкурс «Мой первый Start-up», Воронеж, 2019;

- конкурс «У.М.Н.И.К» по направлению «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», 2019.

За период обучения в магистратуре опубликовано 6 научных статей.

За время обучения в магистратуре за активную жизненную позицию, учебу на «отлично» и успехи в науке представлена на получение стипендии Ученого совета ВГТУ и стипендии Правительства РФ.

Средний балл на момент окончания магистратуры – 5.0.