Студенты ВГТУ – призеры турниров по самбо

15 ноября 2022 Поделиться
Спортивная жизнь университета Кафедра ФВС

Состоялись чемпионат Воронежской области по самбо среди мужчин и женщин и первенство области по самбо среди юниоров и юниорок 2003-2005 г.р. Сборная ВГТУ стала участницей двух турниров.

По итогам чемпионата Воронежской области:

в весовой категории до 52 кг – Желтухин Никита (ФИСИС бСТР 2214) занял 2 место; в весовой категории до 64 кг – Мировазов Шухрат (СФ м ИОФ 211) занял 3 место; в весовой категории до 79 кг – Чекмарев Денис (ФИСИС бСТР 2213) занял 3 место; в весовой категории до 79 кг – Антонюк Иван (ФИСИС бВВ 191) занял 3 место; Бабкин Владислав (ФИСИС бНГД 201) занял 2 место.

По итогам первенства области среди юниоров:

в весовой категории до 71 кг – Гостяев Егор (ФЭМИТ ПАТП 211) занял 3 место; в весовой категории до 88 кг – Холов Рустам (СФ бСТР 225) занял 2 место; в весовой категории до 98 кг – Дочкин Дмитрий (СФ бСТР 226) занял 3 место.

Тренер команды – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта А.А. Лукин.