Студентка ВГТУ будет получать президентскую стипендию

24 августа 2022 Поделиться  
Официальные новости Строительный факультет Кафедра ИиСФ

Студенты ВГТУ прошли отбор на получение стипендии Президента Российской Федерации. Среди победителей оказалась магистрантка первого курса строительного факультета кафедры инноватики и строительной физики имени профессора И.С. Суровцева направления «Прикладная информатика» Кристина Андреева.

– Для меня большая честь быть в числе лучших студентов нашей страны! Это достижение является подтверждением того, что я выбрала верную траекторию развития. В связи с этим хочется поблагодарить своих коллег, с которыми было написано много совместных научных работ, поскольку это является достаточно трудоемким и кропотливым трудом, но при этом позволяет совершенствоваться и открывать себя с разных сторон. Также хочется сказать огромное спасибо преподавателям за их переданный опыт и деканату строительного факультета за помощь и консультации, – прокомментировала Кристина.

Выплата стипендии осуществляется в течение одного учебного года студентам-очникам, обучающимся на оценки «хорошо» и «отлично», а также аспирантам высших учебных заведений.