Студентка ВГТУ Анна Лосева получила грант на реализацию своего проекта

28 июля 2017 Поделиться  
Официальные новости Управление воспитательной работы и молодежной политики

Студентка факультета архитектуры и градостроительства Анна Лосева завоевала грант на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида». Столь высокую оценку получил ее проект под названием «До луны и обратно». Суть проекта заключается в художественном оформлении интерьеров детских учреждений Воронежской области. Создание позитивного визуального кода пространства, в котором находятся обучающиеся, поднимет их эмоциональный фон, улучшит самочувствие и организует благоприятную среду для разностороннего развития личности.

«Проектная идея родилась в рамках работы в Молодежном правительстве Воронежской области, но для меня она имеет особое значение. В определенный момент своего взросления я поняла, что мне необходим устойчивый механизм благодарности этому миру. Так, в результате анализа существующих проблем и того, что я умею делать действительно хорошо, появилась концепция этого проекта. Первым этапом его реализации станет согласование объекта с нашими старшими коллегами - департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области. Форум «Таврида» дал уникальный опыт, эмоции и самое настоящее море вдохновения для реализации задуманного», – рассказала Анна.

Подробнее о проекте можно узнать из интервью Анны в программе «Утро вместе» канала ТВ-Губерния. Ссылка на интервью:

http://tv-gubernia.ru/programmy/efirnye_programmy/utro_vmeste/gost_studii_anna_loseva_o_svoem_proekte_pobedivshem_na_forume_tavrida/