Профсоюзные старты (Спортивный фестиваль 9.04.2023)

5 мая 2023 Поделиться
Официальные новости Профсоюз работников ВГТУ

9 апреля в спорткомплексе «Центральный» г. Воронежа команда членов ППО работников ВГТУ приняла участие в спортивном фестивале, организованном Воронежский обком профсоюза образования. В соревнованиях  были заявлены около 400 человек из 17 команд представителей профсоюзных организаций области. Соревнования проходили по четырем видам спорта: дартс, легкой атлетике (бег, прыжки в длину с места), настольному теннису и волейболу.

Наша команда заняла призовое третье место и была награждена Кубком и дипломами. (1 место-команда Россошанской районной организации Профсоюза. 2- место- команда Аннинской районной организации).

Победителями в личном зачете стали наши коллеги: Булков А. Б. и Кораблина А.М. (настольный теннис) заняли 1 место; Козловцев Е.А. (прыжки в длину) – 2 место, (бег на 400 м) – 3 место; Войтович Д.И. (прыжки в длину) – 2 место. Руководителем команды ВГТУ был член профкома Барбашин Иван Петрович. Стоит отметить, что наша профсоюзная организация активно помогала и в организации спортивного фестиваля, наши преподаватели, члены профсоюзной организации находились и в судейской коллегии.