Представители ВГТУ приняли участие в пресс-конференции, посвященной форуму «Creative Рower 2023»

22 марта 2023 Поделиться  
Официальные новости Точка кипения ФИТКБ

Форум креативных индустрий «Creative Рower 2023» пройдёт 20 апреля при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области и Воронежского государственного технического университета. Для проведения мероприятия будет задействовано две площадки: кинотеатр «Спартак» и ВГТУ.


Основная идея проекта состоит в создании объединения профессионалов-практиков для генерации, обмена опытом, помощи в акселерации новым проектам, распространения практик в области креативных индустрий.

На прошедшей в Доме журналистов конференции организаторы рассказали о направлениях деловой программы, которая будет представлена на форуме. Это IT и разработка, дизайн, мода, флористика и ландшафтный дизайн, фотография/видео, компьютерная графика и анимация, изобразительные искусства и художественные практики, традиционные художественные промыслы и другие.

О роли ВГТУ в проведении форума рассказали проректор по цифровому развитию Павел Гусев и начальник центра коллективной работы «Точка кипения ВГТУ» Анна Свиридова.

Принять участие в мероприятиях можно будет бесплатно, зарегистрировавшись на сайте.