21 ноября в Воронежском государственном техническом университете состоялось одно из самых ярких событий в жизни первокурсников – гала-концерт и церемония награждения победителей и призеров фестиваля «Золотая осень-2022». Фестиваль проходил в течение трех дней – зрители увидели выступления творческих коллективов 10 факультетов ВГТУ и строительно-политехнического колледжа.
Финальный концерт открыл проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности ВГТУ А.М. Ходунов. Он поблагодарил организаторов фестиваля и, конечно же, первокурсников, которые репетировали дни и ночи напролет, готовясь к выступлению своих факультетов.
Награждение началось с объявления победителей в различных номинациях:
№ | Название номера | Номинант | Факультет |
МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ |
|||
Лучший женский вокал |
|||
1. | Гореть | Щанова Лилия | СПК |
Лучший мужской вокал |
|||
2. | Under the makeup | Скуфинский Георгий | ФМАТ |
Лучший вокальный дуэт |
|||
3. | Дыши | Агаджанян Тельман, Бердникова Екатерина | СФ |
Лучший вокальный ансамбль |
|||
4. | Дорога | ФЭМИТ | |
Лучшая вокально-инструментальная группа |
|||
5. | Звенит январская вьюга | ФРТЭ | |
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ |
|||
Лучший танец |
|||
6. | Детство | СФ | |
7. | Try | ФИСИС | |
8. | Долгая дорога | КПФ | |
9. | Когда мне было 20 лет | ФАИГ | |
Лучший танцевальный дуэт |
|||
10. | От любви до ненависти | Кравцова Элина, Разумов Алексей | ФРТЭ |
ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ |
|||
Лучшая эстрадная миниатюра (СТЭМ) |
|||
11. | В полицейском участке | ДТФ | |
12. | Случай на МКС | СФ | |
Лучший монолог |
|||
13. | Расплата | Леденев Анатолий | ДТФ |
14. | Выбор | Колесникова Анастасия | СФ |
Лучшая мужская роль |
|||
15. | Роль таджика в СТЭМЕ | Зухриддинов Саидзикрулло | СФ |
16. | Роль Кирилла в конферансе | Цой Кирилл | ФИСИС |
17. | Роль следователя в Видео | Бредихин Роман | ФРТЭ |
18. | Роль Доктор Нехорошо | Терехов Иван | ФЭСУ |
Лучшая мужская роль второго плана |
|||
19. | Мальчик с ковром | Карецкий Арсений | СПК |
20. | Доводчик | Куянцев Данила | ФИТКБ |
21. | Улитка | Игнатченко Илья | ФЭМИТ |
22. | Башмачок | Тулинов Владимир | ФЭСУ |
Лучшая женская роль |
|||
23. | Роль Нины в конферансе | Баранова Дарья | ФИСИС |
Лучшая женская роль второго плана |
|||
24. | Роль проводницы в конферансе | Уклеева Лада | ФМАТ |
Лучший конферанс |
|||
25. | ДТФ | ||
26. | ФАИГ | ||
27. | ФИСИС | ||
Лучший актерский состав |
|||
28. | ФАИГ | ||
Лучший оригинальный номер |
|||
29. | Пантомима-пластика «НЕ прекращай мечтать» | СФ | |
30. | Мир без взрослых | ФИТКБ | |
Лучший видеоролик |
|||
31. | Игровой ролик «Гроза Далласа» | ДТФ | |
32. | Игровой ролик Следствие вели | ФРТЭ | |
Лучшая операторская работа |
|||
33. | ДТФ | ||
34. | СФ | ||
35. | ФИСИС | ||
36. | ФРТЭ | ||
Лучшее оформление |
|||
37. | ФИТКБ | ||
КВН |
|||
38. | Нас здесь нет | ФИСИС | |
Авторская работа |
|||
39. | Морозова Алина СФ, Еремеева Светлана СФ | Танец «Детство» | |
40. | Зубаков Егор, СФ, Беркинбаева Валерия, СФ | Пантомима Не прекращай мечтать» | |
41. | Бартенева Анастасия, ФИСИС | Танец TRY | |
42. | Машкова Екатерина ДТФ | Танец Вечер в салуне | |
43. | Шкарупина Алина, Мищенко Арина | Танец Долгая дорога | |
Самый смелый номер |
|||
44. | Карусели | ФИТКБ | |
Лучший массовый номер |
|||
45. | Хор | ДТФ | |
46. | Танец Don’t give up | ФЭМИТ |
Победители и призеры фестиваля:
1 место: строительный факультет
2 место:
• факультет инженерных систем и сооружений
• дорожно-транспортный факультет
3 место:
• факультет машиностроения и аэрокосмической техники
• факультет информационных технологий и компьютерной безопасности
• факультет радиотехники и электроники
Победитель интернет-голосования: факультет архитектуры и градостроительства.
Поздравляем победителей и всех участников фестиваля! Желаем успехов и новых творческих побед!