Национальная научно-практическая конференция «Новые разработки в области неразрушающего контроля в решении задач импортозамещения»

6 июля 2022 Поделиться  
Официальные новости Управление науки и инноваций

Воронежский государственный технический университет совместно с Центром подготовки специалистов неразрушающего контроля ООО «Регион-Спектрсерт» на базе кафедры технологии сварочного производства и диагностики 13 июля 2022 года проводит национальную научно-практическую конференцию «Новые разработки в области неразрушающего контроля в решении задач импортозамещения».

В конференции примут участие ведущие предприятия Центрально-Черноземного региона и крупнейшие производители оборудования неразрушающего контроля и диагностики: НПЦ «Кропус», г. Ногинск; ООО «Арсенал-НК» г. Москва; ООО «Формула НК» г. Санкт-Петербург; ООО «Ньюком-НДТ» г. Санкт-Петербург.

В программе запланированы тематические доклады и практические площадки по следующим направлениям неразрушающего контроля:

- РЕНТГЕН,

- УЛЬТРАЗВУК,

- МАГНИТНЫЙ И КАПИЛЛЯРНЫЙ МЕТОДЫ.


Формат мероприятия предполагает индивидуальный подход к каждому участнику. 

Заявку на участие просим направить по электронной почте: nkvrn36@mail.ru. С вопросами и предложениями просьба обращаться в оргкомитет: +7 (473) 239-27-05; 239-38-03