Марина Боева, факультет архитектуры и градостроительства

21 июня 2022 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2022

Для меня студенчество – это делать что-то новое, классное вместе с товарищами, успевать сдавать всё в последний момент и просто получать от этого удовольствие!

«Меня всегда интересовало творчество в совокупности с техническими предметами, а профессия архитектора сочетает в себе и то, и другое. А так как Воронеж – мой родной город, то пазл сразу и сложился. За годы учебы я возглавляла направление «Благоустройство» в Студенческом Архитектурном Бюро, принимала активное участие в организации локальных мероприятий в САБе, Студвесне. Вуз открыл мне ворота в профессию, дал чудесных друзей и закалил дух. Особенно мне запомнился архитектурный воркшоп в Азербайджане. Знакомство с новой культурой, новыми людьми, новыми знаниями, это было круто! Успевать делать сразу всё, конечно, невозможно, и это нормально. Просто надо уметь расставлять приоритеты.

Мое пожелание первокурсникам – ловите каждый момент, не бойтесь отдавать частичку себя, в ответ вы получите втрое больше. Впереди у вас самый интересный и прекрасный путь! Делайте то, к чему лежит душа, и всё у вас будет отлично».

Руководство и коллектив ВГТУ выражают Марине благодарность за активное участие в жизни вуза!