Евгений Бондарев, факультет инженерных систем и сооружений

24 июня 2022 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2022

Студенчество – это лучшее время в жизни! Постарайтесь насладиться им!

«Меня всегда привлекала профессия инженера-строителя. Я с детства любил точные науки и активную деятельность. Когда я узнал, что в ВГТУ это можно совмещать, у меня не осталось сомнений в выборе вуза. Моя студенческая жизнь была очень насыщенной. За 4 года я успел поучаствовать в «Мистере университета», получить награду за лучшую мужскую роль, съездить на Всероссийскую студенческую весну, придумать множество выступлений.

Студенчество — это лучшая пора в жизни. Так думаю не только я, но и все мои знакомые. А сколько историй произошло — и не перечислить. Вуз мне дал огромные возможности. Благодаря ВГТУ я побывал во многих городах, получил отличное образование и нашел много людей, с которыми, я надеюсь, пойду дальше по жизни. Мне навсегда запомнятся выступления на больших и очень больших площадках, поездки в разные города России и та атмосфера, в которой я жил и развивался 4 года. Совмещать всё было сложно, но эта сложность только воспитала меня. Если стараться, можно успеть всё.

Мое пожелание первокурсникам – поступайте в ВГТУ! Вы точно не пожалеете! Наполняйте свою жизнь по максимуму разными событиями».

Руководство и коллектив ВГТУ выражают Владиславу благодарность за активное участие в жизни вуза!