Еремеева Дарья Дмитриевна

29 июня 2020 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2020

Дарья – выпускница факультета инженерных систем и сооружений.

«В университете была специальность, которую я хотела получить. Бонус – удобное близкое месторасположение, – рассказывает Дарья. – Помимо учебы, я играла за вуз в волейбол, участвовала в ШМЛ и ЛФК. Совмещать всё очень просто: учеба – днём, а тренировки – вечером. Студенчество – это прекрасная пора, чтобы самореализоваться и показать свои таланты. Становясь студентом, человек переходит на новый уровень мышления. В университете есть все, чтобы реализовать себя как личность. Являясь студентом университета ВГТУ, могу сказать точно, что студенчество – это лучшая пора в моей жизни.

Желаю первокурсникам продуктивного учебного процесса, положительных оценок и самых ярких эмоций в этой прекрасной студенческой жизни, а также хоть раз съездить на море от университета.

Интересная история началась, когда мы считали маршрутки. Нужно было к 6 утра приехать на бульвар Победы с подружкой, при том, что она живет в Новой Усмани, а я на Машмете. Благо у неё была машина и один работающий дворник во время снегопада. В вузе было много чего интересного, сложно выделить что-то одно, это были поездки на море и выездные соревнования в Тамбов по пляжному и классическому волейболу от вуза, а также мне очень запомнилась экскурсия с одногруппниками на «ВОРОНЕЖСТАЛЬМОСТ».