Дмитрий Лепехин, факультет энергетики и систем управления

21 июня 2022 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2022

Вуз может открыть для тебя целый мир, просто нужно сделать первый шаг и не сворачивать с пути.

 «Мне всегда нравились инженерно-технические специальности. Хотелось работать с электричеством и обучаться на военной кафедре. Именно поэтому я выбрал ВГТУ.

Свою деятельность в активе я начал с работы над оформлением. Стал главным декоратором и привел свой коллектив к победе. Параллельно начал работать в оригинальном жанре, и наш номер уже второй год подряд становится лауреатом на Всероссийской студенческой весне. Также три года был бойцом студенческого строительного отряда «Легион». Мы становились победителями на различных отрядных соревнованиях и на международном строительном чемпионате. В этом году я стал обладателем титула «Мистер университета 2022». Чтобы всё успевать, надо стараться грамотно распределять свое время.

Для меня студенчество – это лучший вариант проведения молодости. В это время ты открыт всему миру и есть возможность попробовать себя в огромном количестве сфер. Ты окружен талантливыми и активными единомышленниками, вместе с которыми вы добиваетесь результатов. Это ли не счастье?! Мой отряд, мой актив, мои друзья навсегда останутся в сердце!

Дорогие первокурсники, берите всё от студенческой жизни! Пробуйте себя во всех сферах и будьте активны».

Руководство и коллектив ВГТУ выражают Дмитрию благодарность за активное участие в жизни вуза!