Дистанционное обучение. Отзывы

9 июля 2020 Поделиться  
Официальные новости АУСЦ Autodesk Управление информационных технологий

В июне в дистанционном формате прошли занятия в группе №101 по курсу "Autodesk AutoCAD. Основы проектирования". Курс вела инструктор Авторизованного учебного центра Autodesk Золотарева Наталия Леонидовна.
Отзывы о курсе:
Сергей Юрьевич Харькин: «Очень полезный курс, а новичкам просто необходим. Программа курса составлена очень грамотно. Шаг за шагом рассматриваются все инструменты. Каждая тема закрепляется практическим заданием. Преподаватель очень терпеливо и доступно объясняет. Если что-то непонятно, то после урока готов объяснить повторно. Я очень доволен. Позже планирую пройти другой курс от Autodesk.
Ещё добавлю, что Наталья Леонидовна ооочень хороший педагог. Доброжелательная, грамотная, как и подобает преподавателю. У меня бы не хватило терпения :).»
Апасов Дмитрий Викторович: «Курс замечательный преподаватель рассказывает все досконально так что даже малейших вопросов не остается. Очень благодарен.»
Матурин Александр Вячеславович, студент РЭУ им. Г.В. Плеханова : «Хочу выразить благодарность за проведенные курсы по AutoCad. Полученные знания существенно помогли мне в работе и , уверен, будут полезны в карьерном росте. Отдельно стоит отметить высокий профессионализм и индивидуальный подход преподавателя Натальи Леонидовны, без чьей помощи и отзывчивости не получилось бы результативного и качественного учебного процесса.
Спасибо!»
Исаева Полина Эдуардовна, студентка ВГТУ: «Очень полезный курс. Он поможет не только новичкам разобраться и научиться создавать чертежи в AutoCAD, но и тем, кто хоть немного был знаком с программой. В связи с пандемией, занятия проходили онлайн. Было удобно именно самому во всём разобраться и при этом консультируясь с преподавателем, который доходчиво и подробно объяснял.»
Пахомова Ангелина, студентка ВГТУ: «Я очень рада, что прошла этот курс. Узнала много нового и полезного. Информация изложена очень понятно. Преподавательница очень добрая и если нужно всегда
помогает. »
Гнахоре Жан Эрик: «Мне очень понравился курсы по автокад , спасибо вам огромное.»