Анастасия Дубова, культурно-просветительский факультет

10 июня 2022 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2022

Студенческий актив – это маленькая жизнь, которую ты проживаешь в кругу людей, ставших для тебя родными, с которыми ты рука об руку идешь по одному творческому пути.

«После 11 класса меня позвали играть за сборную ВГТУ по гандболу, поэтому и поступать решила именно сюда. «Реклама и связи с общественностью» это креативная и творческая специальность, которая мне очень интересна. Для меня студенчество это самый яркий период в жизни, когда ты можешь познакомиться со многими творческими ребятами, которые разделяют твои интересы, и остаться с ними друзьями на долгие годы. Студенчество это когда ты можешь быть в университете с утра до вечера и заниматься не только учебой, но и общаться, репетировать номера. По большей части я принимала участие в танцевальных номерах, но это не единственное направление, в котором я развиваюсь. С первого курса я готовила декорации, могу что-то покрасить и даже забить гвозди. Навсегда запомню эмоции, полученные во время подготовки к Студенческой весне, эти переживания, трепет, волнение, а после выступления – вкус победы. Запомнятся навсегда поездки на Всероссийские фестивали с ребятами, с которыми вы вместе живете, гуляете, выступаете.

В первую очередь вуз дал мне возможность раскрыть себя, познакомиться с классными ребятами, с которыми теперь связана моя жизнь. Успеть всё сложно, но если захотеть, то возможно.

Желаю каждому первокурснику попробовать себя в активе, найти свою сферу и раскрыть себя в ней».

Руководство и коллектив ВГТУ выражают Анастасии благодарность за активное участие в жизни вуза!