27-29 апреля 2018 года на базе ВГТУ состоится VII Международная научно-практическая конференция «Проблемы современных экономических, правовых и естественных наук в России - синтез наук в конкурентной экономике»

25 апреля 2018 Поделиться  
Официальные новости Кафедра ЭиОП 110 лет техническому образованию Пресс-релизы

27-29 апреля 2018 года на базе ВГТУ состоится VII  МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, ПРАВОВЫХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК В РОССИИ - СИНТЕЗ НАУК В КОНКУРЕНТНОЙ ЭКОНОМИКЕ». Конференция проводиться кафедрой экономики и основ предпринимательства при тесном сотрудничестве с другими кафедрам ВГТУ.

В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания (по адресу: г. Воронеж, ул. ХХ-летия Октября, 84, Бизнес-инкубатор, 7 корпус, 2 этаж, бежевый конференц-зал ), а также заседаний по секциям (место проведения будет указано в программе конференции):

Секция № 1 Социально-экономические проблемы современной России. Государственно-частное партнерство: принципы и перспективы. Глобализация и экономическая трансформация на современном этапе. Исследование цифровой экономики.

Секция № 2 Агропромышленный потенциал России и экономическая безопасность

Секция № 3 Современные строительные технологии и архитектура. Экономика и управление строительством и недвижимостью

Секция № 4 Информационные и современные производственные технологии в России

Секция № 5 Экономика, организация высокотехнологичного производства и управление на предприятиях машиностроения и авиакосмической отрасли

Секция № 6 Проблемы и перспективы управления в социально-экономических системах

Секция № 7 Развитие научно-технической деятельности в России и за рубежом: теория и практика. Математическое моделирование. Развитие естественных наук в высшей российской школе

Секция № 8 Социально-гуманитарное знание в современных условиях.

Проблемы духовно-нравственной культуры в российских вузах.

Секция № 9 Проблемы российского правоведения в современных условиях

Секция № 10 (ауд. 1302) Студент и наука


           Итоговыми документами Конференции:

- сборник Abstract (метаданные научных статей в т.ч. аннотации, ключевые слова) участников конференции;

- сертификат об участии в конференции,

- электронный вариант сборника научных статей,

- публикация остроактуальных докладов, по рекомендации Оргкомитета - в научно-практическом журнале «ФЭС: Финансы. Экономика. Стратегия»    («список ВАК», РИНЦ, ResBib, Ulrich,s, EBSCO) по направлениям «08.00.00.- Экономика», «05.18.00 -Технология продовольственных продуктов».

- рекомендованные оргкомитетом статьи по педагогике, философии, теологии в научно-практическом журнале «Международный научный вестник. Вестник Объединения православных ученых» (РИНЦ, ResBib, EBSCO).

- размещение сборника трудов конференции на портале научной электронной библиотека eLIBRARY.RU (РИНЦ).


По вопросам участия в конференции можно обратиться в оргкомитет konfeaen2018@mail.ru


В рамках конференции будет проводиться повышении квалификации. Участники конференции получат сертификат о повышении квалификации.