25 января состоялась он-лайн встреча с учащимися 10-11 классов образовательных организаций Бобровского муниципального района

26 января 2022 Поделиться  
Официальные новости Центр работы с абитуриентами Абитуриенту

25 января 2022 года сотрудники отдела профориентационной работы Центра работы с абитуриентами Воронежского государственного технического университета провели встречу в режиме видеоконференции с учащимися 10-11 классов образовательных организаций Бобровского муниципального района.

Для учащихся школы была представлена информация о реализуемых направлениях подготовки и специальностях высшего образования, количестве бюджетных мест на 2022 год, условиях приема и контрольных датах абитуриента 2022, а также об особенностях обучения в Военном учебном центре ВГТУ. Ребятам были представлены программы подготовительных курсов и формы их организации. В вебинаре приняли участие представители строительного факультета и факультета информационных технологий и компьютерной безопасности, которые презентовали реализуемые на факультетах образовательные программы.

Также ребятам были описаны формы организации и стимулирования достижений в учебной, научной, культурно-массовой и спортивной жизни студенческого сообщества университета. После презентации представители отдела профориентационной работы ответили на вопросы ребят.