17 ноября в 11:00 Вебинар - Обзор деятельности Представительства ВОИС в Российской Федерации

15 ноября 2022 Поделиться  
Официальные новости ЦПТИ
Информируем Вас о том, что17 ноября состоится бесплатный вебинар ВОИС:

Обзор деятельности Представительства ВОИС в Российской Федерации

Если Вы заинтересованы в деятельности Представительства Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) в Российской Федерации, а также в онлайн-ресурсах сайта ВОИС, доступных, в том числе, на русском языке, то приглашаем Вам присоединиться к нашему бесплатному вебинару «Обзор деятельности Представительства ВОИС в Российской Федерации».

В рамках данного вебинара мы расскажем подробнее о Представительстве, истории его создания, а также о проведенной работе на территории Российской Федерации.

Более того, Вы ближе познакомитесь с официальной страницей Представительства, узнаете какую информацию можно на ней найти и как связаться с его сотрудниками напрямую.

Наши сотрудники также продемонстрируют Вам как ориентироваться на странице ВОИС, в том числе Вы узнаете, как найти онлайн библиотеку ВОИС; какие публикации ВОИС доступны на русском языке; выпускается ли Журнал ВОИС на русском; что такое WIPO Lex и как он может помочь; и где найти статистику по заявкам.

Вебинар рассчитан на широкий круг пользователей, независимо от наличия предварительных знаний и опыта в сфере интеллектуальной собственности.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Ссылка на регистрацию

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.