Тренинг с представителями компании «Ferronordic Machins»

24 апреля 2019 Поделиться  
Объявления ДТФ

17 апреля 2019 года представителями компании «Ferronordic Machins», являющейся официальным дилером Volvo Construction Equipment в России, были проведены беседа и тренинг со студентами-механиками дорожно-транспортного факультета по изучению современной строительной техники Volvo.
Менеджер по персоналу Сергей Гутров рассказал об условиях работы в компании, имеющихся вакансиях, перспективах карьерного роста и возможности прохождения практик на базе представительств компании.
Инженер технической поддержки ключевых клиентов Александр Довыденко представил историю создания строительной техники Volvo и обзор современных машин выпускаемых фирмой. Он ознакомил студентов с конструкцией, особенностями работы и эксклюзивными ноу-хау используемыми в двигателях, коробках передач, трансмиссиях и других агрегатах и системах машин премиальных брендов фирмы Volvo. Также были показаны современные компьютерные системы для геолокации машин, мониторинга технического состояния, режимов эксплуатации и автоматизации работы их работы.