Студентов ВГТУ приглашают принять участие во II Всероссийском образовательном кейс-чемпионате «ProЭнергетику»

23 марта 2023 Поделиться  
Объявления
Кейс-чемпионат организован Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Тюменским государственным университетом при поддержке «Лиги вузов «Газпром нефти», с целью дать студентам  возможность показать свой профессионализм и предложить свежие идеи для бизнеса.

Кейс-чемпионат «ProЭнергетику» дает возможности:

•    Найти ответы на новые вызовы энергетической отрасли вместе с междисциплинарной командой;

•    Разработать инновационные решения реальных производственных задач и  воплотить их на площадке компании;

•    Предложить лучший проект, получить возможность пройти практику или стажировку с высококлассными профессионалами и продолжить  развитие вместе с компанией.

Студентов ждут ценные призы, дипломы о победе или участии в Кейс-чемпионате и опыт командной работы совместно с экспертами ПАО «Газпром нефть».

В прошлом году на Кейс-чемпионате свои проекты представили более 25 команд из 11 вузов со всей России. Кураторами и экспертами тематических треков выступили более 15 специалистов из ПАО «Газпром нефть» и дочерних обществ.
На протяжении Кейс-чемпионата студентов будут сопровождать опытные преподаватели университетов, а также специалисты дочерних компаний ПАО «Газпром нефть».

Кейс-чемпионат стартует третьего апреля. Заявку могут оставить студенты бакалавриата (третий и четвертый курсы) или магистратуры по направлениям, связанным с инжинирингом, экономикой, IT, энергетикой, менеджментом и добычей ископаемых.