Приглашаем преподавателей и студентов ВГТУ посетить конференцию «BIM Education DAY-2019»

26 марта 2019 Поделиться  
Объявления BIM Управление информационных технологий Факультет архитектуры и градостроительства

Ведущий мировой разработчик BIM-решений компания GRAPHISOFT при поддержке ГБУ «Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» приглашает сотрудников, преподавателей и студентов ВГТУ посетить конференцию «BIM Education DAY 2019», посвященную проблематике преподавания и обучения BIM-технологиям в России.  
 
Согласно поручению президента Российской Федерации от 19.07.2018. в целях обеспечения модернизации строительной отрасли и повышения качества строительства должен быть обеспечен переход к системе управления жизненным циклом объектов капитального строительства путем внедрения технологий информационного моделирования (Building Information Modeling). Отдельное внимание в поручении уделяется вопросу подготовки специалистов в сфере информационного моделирования в строительстве отраслевыми средними и высшими учебными заведениями. 
 
«BIM Education DAY-2019» — это уникальное мероприятие, призванное повысить качество знаний в области BIM при подготовке специалистов строительной отрасли, а также обеспечить возможность обмена опытом использования современных технологий в архитектуре в ведущих профильных вузах страны. 
 
ВГТУ является ключевым профильным высшим учебным учреждением России, выпускающим востребованных квалифицированных специалистов в области архитектурно-строительного проектирования. Участие в конференции станет важнейшим этапом в обучении для будущих архитекторов, вдохновит их быть лучшими в своей профессии и позволит использовать максимум возможностей для профессионального роста, а также позволит преподавателям улучшить знания в области BIM и найти наиболее эффективные методики преподавания данной технологии.  
 
Мероприятие состоится 23 апреля 2019 года в Выставочном центре «Дом на Брестской» по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская дом 6 (ГБУ Мосстройинформ).   
 
Подробнее о конференции: www.edu-day.ru  

Контакт для связи: Мария Калашникова Специалист по образовательным программам GRAPHISOFT (Россия) Тел: 8 985 725 54 46  email: Mkalashnikova@graphisoft.com.

Скачать материалы:

  Приглашение_BIM EDU DAY 2019.pdf