Новогодний подарок ветеранам от студентов строительно-политехнического колледжа

27 декабря 2019 Поделиться  
Объявления Строительно-политехнический колледж

26 декабря 2019 года Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил с использованием Областного гранта на развитие гражданского общества, предоставленного департаментом социальной защиты Воронежской области, в рамках реализации проекта «Достойную старость воронежским ветеранам в канун 75-летия Великой Победы», был организован и проведен ве¬чер чествования ветеранов всех категорий, посвященный встрече Нового 2020 года и Рождества Христова, который состоялся в кафе «ООО Амакс Парк-отель».
На торжественном вечере артистами ансамбля фонда «Золотой Век» совместно со студентами строительно-политехнического колледжа ВГТУ Артёмом Биндюковым, Марией Эсауленко, Максимом Ковалёвым, артистами кафе АМАКС, руководителем детской эстрадной студии «Карамель» Гончаровой Н.В. был дан за¬мечательный концерт, на котором ис¬полнялись как песни военных лет, так и современные патриотические и эстрадные пес¬ни. Вела программу Татьяна Данилова.
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, что придало ветеранам бодрости духа, задора на долгое время, хорошего настроения, а также поддержало их морально и духовно.

Педагог-организатор Т. Данилова