Благотворительная акция "Подари детям праздник" в Графском санатории для детей

21 декабря 2018 Поделиться  
Объявления Факультет СПО Строительно-политехнический колледж
18 декабря студенты Воронежского опорного университета посетили БУЗ ВО «Графский санаторий для детей» с ежегодной благотворительной акцией «Подари детям праздник».
Ежегодно больше сотни студентов ВГТУ занимаются организацией и подготовкой выезда, а также тысячи обучающихся, преподавателей и сотрудников вуза принимают участие в сборе денежных средств и подарков для воспитанников санатория (в этом году их было более двухсот человек, включая ребят из Михайловского Воронежского кадетского корпуса).
Сам выезд проходит в канун Нового года и погружает всех в атмосферу праздника и волшебства. В этом году более 200 детей встретили организаторов акции, которые провели для них обучающие мастер-классы, игры и развлекательные станции.
А вечером все погрузились в завораживающую атмосферу сказки-концерта с новогодними персонажами. На празднике выступали не только студенты, но и дети, которые пели, танцевали и читали новогодние стихотворения Деду Морозу и Снегурочке. По окончании концерта каждый получил сладкие подарки.