Список студентов 2-го курса,
успешно прошедших основной отбор и решением конкурсной комиссии МО РФ, допущенных к обучению в военном учебном центре по программам подготовки офицеров запаса. Факультет информационных технологий и компьютерной безопасности
1 Мануковский Данила Денисович бИВТ-211
2 Моисеев Дмитрий Романович бИВТ-211
3 Давыдов Александр Алексеевич бИВТ-212
4 Демцов Данила Евгеньевич бИВТ-212
5 Зелепукин Даниил Евгеньевич бИВТ-212
6 Петренко Артем Сергеевич бИВТ-212
7 Свиноухов Данила Дмитриевич бИВТ-213
8 Серебрянский Дмитрий Николаевич бИВТ-213
9 Булгаков Александр Алексеевич бИСТ-211
10 Лютиков Владимир Владимирович бИСТ-211
11 Усталов Николай Викторович бИСТ-212
12 Бравинов Дмитрий Алексеевич бИСТ-213
13 Чернышов Роман Александрович бИСТ-213
14 Швырев Владимир Александрович бИСТ-213
15 Акулов Максим Олегович БТ-211
16 Савочкин Роман Романович БТ-211
17 Герасименко Дмитрий Сергеевич ИБ-211
18 Ковалев Иван Михайлович ИБ-211
19 Кривошеин Александр Сергеевич ИБ-211
20 Михайлов Кирилл Витальевич ИБ-211
21 Нагорный Артем Викторович ИБ-211
22 Никитин Никита Дмитриевич ИБ-211
23 Попов Руслан Анатольевич ИБ-211
24 Романенко Алексей Сергеевич ИБ-211
25 Стародубцев Александр Юрьевич ИБ-211
26 Шавырин Егор Дмитриевич ИБ-211
27 Абрамов Иван Яковлевич КБ-211
28 Захаров Вадим Борисович КБ-211
29 Протасов Михаил Михайлович КБ-211
30 Решетников Данила Евгеньевич КБ-211
31 Тестов Иван Павлович КБ-211
32 Чаусов Дмитрий Игоревич КБ-211
33 Яскович Степан Александрович КБ-211
Факультет радиотехники и электроники
34 Богатырёв Павел Павлович бБСТ-211
35 Витебский Антон Сергеевич бБСТ-211
36 Завалишин Данил Сергеевич бБСТ-211
37 Карпов Илья Александрович бБСТ-211
38 Нечаев Егор Андреевич бБСТ-211
39 Харламов Денис Александрович бБСТ-211
40 Черников Сергей Евгеньевич бБСТ-211
41 Бороденко Дмитрий Романович бПС-211
42 Дейнекин Георгий Артемович бПС-211
43 Калинин Андрей Александрович бПС-211
44 Малюта Олег Иванович бПС-211
45 Мацокин Данила Сергеевич бПС-211
46 Новотоцких Денис Олегович бПС-211
47 Кудрявцев Андрей Николаевич бРК-211
48 Леушин Валентин Викторович бРК-211
49 Лялин Дмитрий Витальевич бРК-211
50 Маркин Виктор Александрович бРК-211
51 Хрущев Никита Сергеевич бРК-211
52 Шипулин Илья Александрович бРК-211
53 Бай Никита Васильевич бРК-212
54 Гаршин Дмитрий Михайлович бРК-212
55 Китаев Кирилл Алексеевич бРК-212
56 Коротких Дмитрий Дмитриевич бРК-212
57 Кузнецов Дмитрий Александрович бРК-212
58 Малеваный Дмитрий Николаевич бРК-212
59 Нефедьев Денис Сергеевич бРК-212
60 Паршин Сергей Николаевич бРК-212
61 Полевой Михаил Сергеевич бРК-212
62 Ширин Дмитрий Сергеевич бРК-212
63 Адимиров Артём Вячеславович бРТ-211
64 Гирявенко Олег Дмитриевич бРТ-211
65 Ермаков Максим Дмитриевич бРТ-211
66 Скиданов Роман Михайлович бРТ-211
67 Старосельцев Дмитрий Захарович бРТ-211
68 Барилюк Павел Николаевич бРТ-212
69 Бредихин Роман Евгеньевич бРТ-212
70 Менков Максим Сергеевич бРТ-212
71 Гришенков Егор Романович бТФ-211
72 Шариков Даниил Сергеевич бТФ-211
73 Заводский Данила Юрьевич бЭН-211
74 Долгов Иван Андреевич бЭН-212
75 Моисеев Никита Евгеньевич бЭН-212
76 Селин Иван Сергеевич бЭН-212
77 Семичев Андрей Русланович бЭН-212
78 Шведов Роман Евгеньевич бЭН-212
79 Ярковой Евгений Сергеевич бЭН-212
80 Арзамасцев Денис Сергеевич РП-211
81 Гребеньков Илья Андреевич РП-211
82 Бородин Марк Евгеньевич РП-212
83 Баранов Павел Павлович РП-213
84 Дедов Николай Алексеевич РП-213
85 Жигулин Кирилл Валерьевич РП-213
86 Жилин Михаил Андреевич РП-213
87 Колесников Кирилл Сергеевич РП-213
88 Майков Никита Дмитриевич РП-213
89 Машкин Клим Дмитриевич РП-213
90 Рябых Максим Сергеевич РП-213
91 Слесаренко Дмитрий Андреевич РП-213
92 Ходунов Данила Владимирович РП-213
93 Анкудинов Андрей Игоревич РП-214
94 Волковой Максим Юрьевич РП-214
95 Курчин Забар Дмитриевич РП-214
96 Маллаев Дамир Музаффарович РП-214
97 Перов Назар Артемович РП-214
98 Скрипченко Вадим Андреевич РП-214
99 Сушков Дмитрий Сергеевич РП-214
100 Туманов Кирилл Александрович РП-214
101 Яковлев Максим Юрьевич РП-214
Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий
102 Бельских Егор Олегович бИС-214
103 Дмитриев Максим Владимирович бИС-214
Факультет энергетики и систем управления
104 Анпилов Александр Вячеславович бУТС-211
105 Владыкин Дмитрий Андреевич бУТС-211
106 Гуринов Владислав Романович бЭЭТ-211
107 Крючков Дмитрий Алексеевич бЭЭТ-211
108 Резников Кирилл Сергеевич бЭЭТ-211
109 Чемезов Андрей Олегович бЭЭТ-211
110 Алифанов Владимир Евгеньевич бЭЭТ-212
111 Горлов Владислав Вячеславович бЭЭТ-212
112 Дмитриев Роман Максимович бЭЭТ-212
113 Карпов Никита Алексеевич бЭЭТ-212
114 Крючков Данила Дмитриевич бЭЭТ-212
115 Нестеренко Иван Андреевич бЭЭТ-212
116 Шишкин Егор Олегович бЭЭТ-212
117 Востриков Дмитрий Владимирович бЭЭТ-213
118 Гудец Игорь Александрович бЭЭТ-213
119 Нехорошев Сергей Андреевич бЭЭТ-213
120 Спецаков Максим Евгеньевич бЭЭТ-213
Примечание: разъяснения причин непоступления и мотивированные жалобы на решение комиссии будут рассматриваться председателем конкурсной комиссии 14 декабря 2022г. с 14.00 до 16.00 в помещении ВУЦ при ВГТУ.