Заведующий криогенной лабораторией кафедры ФТТ М.Н. Копытин занял 1 место на Кубке Мира по пауэрлифтингу

20 мая 2019 Поделиться
Объявления Кафедра ФТТ
19-21 апреля 2019 г. в г. Белгороде проходил Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта Национальной ассоциации пауэрлифтинга (НАП) в рамках международного фестиваля силовых видов спорта «ZEUS III».

М.Н. Копытин занял 1 место в номинации одиночный подъем штанги на бицепс, дивизион любители, в весовой категории до 67,5 кг в открытой возрастной категории (24-39 лет) с результатом 60 кг. Это соответствует разряду «Элита» среди любителей (выше МСМК).

По данным, опубликованным на сайте НАП, на момент проведения соревнований это был рекорд России, рекорд Европы и рекорд Мира в данной весовой и возрастной категории «Submasters» (33-39 лет).

Кроме того, команда города Воронежа «Стальное звено», в составе которой выступал Михаил Николаевич, заняла 2-е место в общем зачете.

От души поздравляем и желаем новых побед и рекордов!