«Форт Боярд» - единство в воле побеждать!

1 августа 2018 Поделиться  
Объявления ФИСИС Факультет инженерных систем и сооружений Кафедра ГВиВ
28 июля по инициативе сотрудников Росводоканала г. Воронежа в Дубовке состоялась увлекательная спортивно-интеллектуальная эстафета «Форт Боярд» в рамках слета «Proводник». В этом году для участия и более располагающего знакомства с молодыми членами трудового коллектива Водоканала были приглашены студенты ВГТУ.

В первой части проведенного мероприятия необходимо было, зарабатывая золотые монеты, преодолевать препятствия, не только показывая силу и сноровку, но и обязательную смекалку. В командах воодушевленно и, помогая друг другу, проходила активная работа, направленная на увеличение времени пребывания в сокровищнице «Форт Боярд».

Вторая часть, не менее трудная, была посвящена существующим проблемам на водоканале. Студенты были вовлечены в обсуждение и поиск решений по устранению обозначенных недостатков в функционировании предприятия. На этом этапе они так же проявили активность и заинтересованность, так как в дальнейшем им предстоит не простой выбор в трудовой деятельности.

Подводя итоги столь четко и увлекательно организованного слета «Proводник» можно выделить, что его целью является формирование инициативных молодых кадров, в том числе и на базе вузов, способных успешно решать любые производственные задачи.


Заместитель декана по воспитательной работе
факультета инженерных систем и сооружений Татьяна Щукина