ДОМ.РФ приглашает студентов и выпускников ВГТУ на мастер-классы и стажировки

16 февраля 2022 Поделиться  
Официальные новости Трудоустройство

ДОМ.РФ объявил о наборе студентов и выпускников вузов 2020/2021 года на оплачиваемые компанией стажировки BOOST. Обучение продлится четыре месяца, за которые стажеры смогут поработать над задачами Института развития и улучшить собственные профессиональные навыки.

В 2022 году стажировки ДОМ.РФ проходят по девяти направлениям: финансы, риски, аналитика, ИТ, недвижимость, клиентский сервис, юриспруденция, HR, маркетинг. Заявку можно подать с 7 февраля по 13 марта в специальном разделе на сайте ДОМ.РФ. Кандидатам предстоит пройти несколько этапов отбора, включая скрининг резюме, онлайн-тестирование, интервью с HR-специалистом и видеоинтервью с руководителем подразделения.

Подробности и регистрация на мероприятие здесь.

ДОМ.РФ 1 марта проведет отбор стажеров в Единый сервисный центр (ЕСЦ) в формате One Day Offer. Соискатели в течение одного дня ознакомятся с работой компании, пройдут тестовое задание и, в случае успеха, получат предложение о трудоустройстве.

К участию в отборе приглашаются студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, магистранты и выпускники вузов 2020/2021 года с профильным образованием в сфере экономики, юриспруденции и ИТ.

Подробности и регистрация на мероприятие здесь.

22 февраля для студентов ВГТУ пройдет мастер-класс от Карьерного центра ДОМ.РФ на тему «Операционная деятельность в банке». На мастер-классе вы узнаете: какие существуют направления операционной деятельности в банке; что должен знать специалист при работе в этой области; подробности о программах стажировок для молодых специалистов в компании ДОМ.РФ. Мероприятие пройдет в онлайн-формате 22 февраля в 15:00. В день проведения мастер-класса вам вышлют ссылку на конференцию. Ссылка на регистрацию.