Демо-день регионального технологического акселератора «ТехСтартер» состоится 27 мая

25 мая 2021 Поделиться  
Официальные новости Проектный офис

В августе 2020 года проектным офисом ВГТУ совместно с ассоциацией «Техстарт» был запущен региональный технологический акселератор «ТехСтартер». В рамках этого проекта для стартаперов были подобраны инструменты для поддержки инновационных проектов ранней стадии. В ходе работы были собраны запросы от региональных промышленных предприятий Воронежской области, которые впоследствии были адресованы командам стартапов. Лучшие проекты и команды получили возможность проработать свои идеи с экспертами и наставниками и представить их бизнес-заказчикам. 

27 мая (четверг) в 15-00 запланировано проведение демо-дня акселератора, где будут подведены итоги акселератора и пройдет обсуждение возможных вариантов развития.

В рамках мероприятия участники программы представят результаты работы в акселераторe и достигнутые договоренности с бизнес-заказчиками о пилотировании своих разработок.

Мероприятие пройдет онлайн на платформе zoom (идентификатор конференции: 997 2314 2695,  код доступа: 746950).

Подробная информация и программа мероприятия размещены по ссылке

Если вам интересна тема инноваций и технологического предпринимательства, приглашаем вас принять участие в демо-дне. Мы будем благодарны за вашу экспертную оценку проектов и самой акселерационной программы.

Ссылка для регистрации сторонних участников. Просим подтвердить свое участие до 25 мая.