Конкурс студенческих работ в области инженерных наук

5 февраля 2019 Поделиться  
Объявления Конкурс студенческих работ в области инженерных наук Проектный офис


Конкурс студенческих работ в области инженерных наук — это совместный проект ВГТУ и ЗАО «Инновационный центр «Бирюч», направленный на выявление и поддержку перспективных студентов, а также содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций, популяризацию инженерно-технического образования и привлечение молодых специалистов для трудоустройства в ЗАО «Инновационный центр «Бирюч».

Дата проведения: 04 февраля - 16 марта 2019 г.

Цель конкурса: Выявление и поддержка самых перспективных студентов, а также содействие в получении практических знаний, опыта и новых компетенций, популяризация инженерно-технического образования Воронежского государственного технического университета и привлечение молодых специалистов для трудоустройства в ЗАО «Инновационный центр «Бирюч».

Целевая аудитория: Команды до трех человек из числа студентов и аспирантов Воронежского государственного технического университета

Регистрация команд участников - до 18 февраля по электронной почте. Отправьте форму заявки на участие в Конкурсе на электронный адрес ingecon@cchgeu.ru с указанием в теме письма «Заявка на Конкурс».

Отборочный этап (форма участия заочная). Участники выполняют любое из предложенных на Конкурс заданий. Решение, оформленное согласно требованиям, приведенным в Положении о Конкурсе, участники высылают не позднее 11 марта на электронный адрес ingecon@cchgeu.ru с указанием в теме письма «Конкурс». Оргкомитет определит список участников, которые представят свои решения на очном этапе. Результаты отборочного этапа будут доведены до сведения всех участников Конкурса по электронной почте.

Очный этап (финальный) будет проходить 16 марта на территории ЗАО «Инновационный центр «Бирюч» в г. Алексеевке Белгородской области, где будут определены команды-победители и призеры Конкурса. Оргкомитет берет на себя обязательства по перевозке участников Конкурса.

Организаторы

  • ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»

  • Группа Компаний «ЭФКО»

  • ЗАО «Инновационный Центр «Бирюч»

Место проведения

Очный (финальный) этап будет проходить на территории ЗАО «Инновационный центр «Бирюч» в г. Алексеевке Белгородской области

Контактная информация

Зенина Галина Дмитриевна, ФГБОУ ВО «ВГТУ», тел. рабочий: +7 (4732) 36-23-03, e-mail: ingecon@cchgeu.ru.

Смолко Юрий Николаевич, ЗАО «Инновационный центр «Бирюч», телефон сотовый: +7 (910) 221-90-68; e-mail: ingecon@cchgeu.ru.

Подробности на сайте конкурса.