Алина Колобова

17 июня 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Алина Колобова: "Не бойтесь, ничего вообще не бойтесь! Попробуйте в своем студенчестве все: студенческие отряды, спортивную, активистская деятельность или, как в моем случае, - медиасферу".

«В ВГТУ очень много возможностей для развития - как и в плане обучения, так и в общественной деятельности. После посещения школы актива для первокурсников я поняла, сколько возможностей нам дает вуз и начала ездить по форумам, выездам и развиваться в самом вузе. Так, в 2018 году на своем 1 курсе я стала руководителем объединения ILLUMINATE.

Что я запомню навсегда о времени, проведенном в университете? Нет, это не бессонные ночи перед экзаменами, ни курсовые, ни слезы при переводе на другую специальность. Это люди! Друзья, которые появились у меня в этом месте! Даже после вуза я буду встречаться с ними, и вспоминать НАШЕ студенчество!

Как мне удавалось все совмещать? Самодисциплина. На 1 курсе я хотела быть везде: руководитель медиаобъединения, профорг факультета, профорг группы, активистка, спортсменка. Но надо уметь расставлять приоритеты. Я выбрала для себя роль руководителя и студента. Но даже при такой нагрузке, я не позволяла себе иметь долги или заканчивать семестр на «3» или на «4» – только на «отлично»!». 

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Алине благодарность за весомый вклад в развитие студенческого медиацентра вуза, за активное участие в организации мероприятий и за тысячи потрясающих снимков!