ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

План проведения

26.02.19-26.04.19

Аудитории для проекта «Молодой управдом»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

с 16:05 – 21:30

с 16:05 – 21:30

с 16:05 – 21:30

с 16:05 – 21:30

с 16:05 – 21:30

с 14:00 – 21:30

Аудитории

6414

6412

6411

6409

6405

Аудитории

6414

6411

6409

6406

6405

Аудитории

6414

6412

6409

6406

6405

Аудитории

6414

6412

6409

6406

6405

Аудитории

6414

6412

6411

6409

6405

Аудитории

6414

6411

6409

6406

6405

 










Дополнительно аудитория 1324А – свободна в любое время.

Можно использовать аудитории кафедры ЖКХ 1319, 1323,1325 – в свободное время (расписание на кафедре)

Команды «Молодой Управдом»

1

2

3

4

5

6

7

1.     Дмитриев Н 331

2.     Ефанова А.С. 331б

3.     Татаринский А. 331б

4.     Кириченко Д.В 1031б

5.     Курильченко В.В. 1031б

6.     Решетова А.А. 1031б

7.     Раздобарин И.А. 1031б

8.     Дегтярева Д.А. 1031б

9.     Барышева В.А. 1931пб

10. Позднякова В.В. ВГУ

11.  Петриченко М. ВГУ

12. Ахмадишин И.Т. 1031б

 

1.       Моисеева 331

2.     Володина А.Д. 331б

3.     Сафонов Н.Е. 341

4.     Ртищев К.В. 1021б

5.     Наврузбеков Р.З. 1021б

6.     Калинаичева О.И. 1041б

7.     Котов И.Н. 1041б

8.     Пастухов И.И. 1041б

9.     Щербатых О.С. 1931пб

10. Родионов Ю.А.

11. Коробка А.С. 2331б

1.       Каунов 331б

2.     Незнамова 331б

3.     Аникин Е.Н. 341

4.     Кустова А.И. 1021б

5.     Кремнева Н.А. 1021б

6.     Николенко А.В. 1041б

7.     Размахнина Н.А. 1041б

8.     Жалюк И.В. 1031б

9.     Хаджи Е.Н. 1931пб

10. Сотников А.И. ВГУ

11. Колесниченко М.И. 2331б

13. Власов Р.Е. ВГУ

 

1.     Журавлев П.О. 331б

2.     Покусаева К.О. 331б

3.     Мартынов Е.Н. 341

4.     Салятина А.Ю 1031б

5.     Буракова И. 3811б

6.     Сахарова Е. 3811 б

7.     Паршин А.Г. 1041б

8.     Чурсин А.Е. 1041б

9.     Конова Е.Ю. 2041 пб

10. Мерзляков И.В. 2331б

11. Волкова Д.А. ВГУ

1.       Маскин Р.М. 331б

2.     Жерлицина А.С. 331б

3.     Щелкановцев Д.Д. 341

4.     Кунченко В. 1011б

5.     Ткачева Т.А.                  1011б

6.     Пустовалова А.С. 1041б

7.     Терещенко А.Ю. 1041б

8.     Шлемин Д.В. 1041б

9.     Котатова А.А. 2041пб

10. Долгих Е.О. 2331б

11. Новикова К.Ю. ВГУ

 

1.       Ачкасова К.А. 331б

2.     Степанова А.А. 331б

3.     Коробова М.М. 341

4.     Пелипас А. 1021б (нет в списке группы)

5.     Авдеев П.Е. 1021б

6.     Фролов С.В. 1031б

7.     Епишева А.К. 1041б

8.     Хаустова Н.А. 1041б

9.     Орлов В.В. ВГУ

10. Ведмицкая А.А. 2331б

11. Смирнова А.А. 35331пб

1.     Викулина М.С. 331б

2.     Сушкина Т.А. 331

3.     Демченко Е.А. 342

4.     Колтакова Е.А. 1031б

5.     Пирогова Я.Ю. 1031б

6.     Мальцев В.О. 1041б

7.     Телюк Ю.В. 1041б

8.     Королева Е.Ю. ВГУ

9.     Ханданян М.М. 2331б

10. Бакуленко А.Э. 3531пб

11. Дзюба В.Д.3531б

Воробьева Ю.А.

Ишков А.Н.

Михайлова Т.В.

Бурак Е.Э.

Жерлыкина М.Н.

Попова И. В

Соловьев С.А.

Ул.9 Января, д.213

Ул. Героев Сибиряков, д.8

Ул. Путиловская, д.22/а

Ул. Героев Сибиряков, д.36

Ул. Теплоэнергетиков, д.3

Ул. Южно-Моравская, д.38

Ул. 9 января, д.87


Основные этапы и информация по конкурсу МОЛОДОЙ УПРАВДОМ содержится в файле