Воркшоп в рамках программы Предакселератор «Старт»

29 мая 2019 Поделиться  
Объявления Проектный офис
В рамках продолжения работы по программе Предакселератор «Старт» Воронежский опорный университет совместно с Центром технологического предпринимательства и инноваций «Техстарт» организуют Воркшоп для начинающих предпринимателей, разработчиков инновационных проектов и технологических стартапов.
В ходе мероприятия Вы узнаете об особенностях технологического бизнеса, форматах привлечения ресурсов для его запуска, оптимальных моделях развития и выхода на международный рынок. Кроме того, Вы сможете представить свой проект российским и международным экспертам и обсудить с ними подходы к его развитию в рамках менторской сессии в формате «один-на-один».
Лучшие проекты получат приз – индивидуальную менторскую поддержку и содействие в подготовке заявки по программам Фонда Содействия инновациям.

Место проведения: Инновационный бизнес-инкубатор Воронежского опорного университета, г. Воронеж, ул. 20-лет Октября, 84
Дата: 31мая – 1 июня
Участники: студенты вузов, разработчики инновационных проектов, начинающие предприниматели, стартаперы, инновационные менеджеры, сотрудники объектов инновационной инфраструктуры Воронежа (бизнес-инкубаторы, технопарки, инжиниринговые и инновационные центры)
Приглашаем и ждем всех желающих принять участите в мероприятии.