Рудык Александра Евгеньевна

28 июня 2020 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2020

Александра – выпускница строительно-политехнического колледжа.

«Как-то в 7 классе я точно решила, что ухожу из школы после 9 класса во взрослую жизнь. Сомнений в выборе учебного заведения не было, – рассказывает Александра. – С первого курса, а точнее уже даже с первых недель учебы, я узнала про актив своего факультета. Я была заместителем культорга на протяжении двух лет, ставила хореографические постановки для студосени и студвесны, делала декорации, помогала в написании сценариев, была участницей Красы Университета. Узнала про студенческие отряды, сама состою в педагогическом.

Университет в первую очередь, конечно же, дал мне образование и большое развитие в творческой сфере. Могу сказать, что я даже тут выросла. Первый шажок в это здание был в 15 лет, а сейчас мне почти 20.

Совет первокурсникам: имейте хорошие отношения с преподавателями! И вам будут идти навстречу! Первый курс – самая приятная пора. Много впечатлений, новые знакомства, выбор твоей деятельности в универе.

Самое запоминающиеся из обучения в вузе – это участие в Красе Университета: два месяца подготовки и волнения. И никогда не забуду чувство внутри на финале в концертном зале, когда ты стоишь в красивом платье, ощущая себя в сказке, и понимаешь, что это было всё не зря!»