Анастасия Ушакова

15 июля 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Анастасия Ушакова: "Университет дал мне хорошую базу, с помощью которой я могу создавать и реализовывать свои проекты. Первый крупный проект, который я посетила, – «Школа молодого лидера». ШМЛ раскрыл меня и показал возможности, которые передо мной открываются. Я ехала искупаться в море, а получила новую себя".

«Я знала, что хочу учиться на программиста, оставалось выбрать университет. Собиралась в совершенно другой вуз, но когда зашла в ВГТУ, у меня ёкнуло сердце, и я решила довериться своему чувству. Очень рада, что оно меня не подвело, ведь за 4 года обучения мне открылись сотни дорог, с помощью которых я расту и развиваюсь.

Навсегда в моём сердце останется отряд снежного десанта «Легенда». Вместе с его бойцами мы прошли много испытаний, хотя это было не просто. Бессонные ночи, концерты, работа с местным населением… Порой ты готов сорваться, но в такие моменты кто-то из бойцов обязательно подставит своё плечо и поддержит. «Легенда» показала мне настоящий дух товарищества и братства, теперь мы связаны до конца».

От лица Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Анастасии благодарность за весомый вклад в развитие волонтерского центра вуза и творческого направления на факультете!