В период с 25.02 по 2.03.2019 г. кафедрой ТОСЭУН было проведено недельное мероприятие "Импортозамещение в информационных технологиях. Организационно-строительное проектирование"

11 марта 2019 Поделиться  
Объявления Кафедра ТОСЭиУН
В частности были проведены:
- 25.02 - открытый вебинар и мастер-класс по продуктам "НаноКАД СПДС" и " НаноКАД СПДС.  Стройплощадка 6.0" от компании  АО "Нанософт", г. Москва;
- 28.02 - открытый вебинар и демонстрация по продуктам "Адепт: Управление строительством. Календарное планирование и Исполнительная документация" от Группы компаний "Адепт", г. Нижний Новгород ;
-2.03 - открытый вебинар и демонстрация по продукту Программный комплекс "Строительный контроль" от компании  ООО "Мобильные решения для строительства",   г. Йошкар-Ола.
Общение происходило в дистанционном интерактивном режиме и вызвало широкий интерес как обучающихся, так и преподавателей строительного факультета.
В результате проведенного мероприятия достигнут ряд соглашений о дальнейшем сотрудничестве с компаниями-разработчиками отечественного профессионального ПО для строительства.
Организаторы выражают надежду на то, что реализованная в столь перспективном как для нашего факультета, так и для вуза в целом положительная практика будет развиваться в дальнейшем.