Внутривузовский конкурс по благоустройству студенческого городка ВГТУ

27 марта 2019 Поделиться  
Официальные новости Проектный офис Управление воспитательной работы и молодежной политики Кафедра ЖКХ Кафедра Градостроительства Цели устойчивого развития: Индустриализация инновации и инфраструктура Цели устойчивого развития: Устойчивые города и населенные пункты

1 марта в ВГТУ стартовал внутривузовский конкурс по благоустройству студенческого городка ВГТУ, расположенного в Ленинском районе г. Воронежа, по ул. 20-летия Октября.
На конкурс подали заявки как отдельные авторы, так и студенческие команды разных специальностей: "Архитектура", "Городское строительство и хозяйство", "Градостроительство", "Дизайн".
В течение месяца команды работали над проектами, посещая мастер-классы от наставников вуза. 26 марта ребята представили свои проекты федеральному эксперту по проектам планировки, доценту кафедры ЖКХ Е.Э. Бурак. Участники конкурса продемонстрировали свои предложения по созданию на территории студгородка комфортной среды для жизни, работы и отдыха, обсудили сложные технические вопросы с экспертом.
4 апреля 2019г. результаты своей работы участники передадут в Студенческое архитектурное бюро для открытого голосования на официальных страницах вуза в социальных сетях.
Поддержите проекты участников на страницах
https://vk.com/politexvoronezh
https://vk.com/profkom_vgtu.
Далее 12 марта, с учетом итогов онлайн-голосования, конкурсное жюри выберет проект-победитель.
Работы по благоустройству студенческого городка планируется начать уже в 2019г.