9 июня в Воронежском государственном техническом университете пройдет научно-технический семинар "Современные программные комплексы корпорации МSC Software для виртуального моделирования и инженерных расчeтов"

5 июня 2017 Поделиться  
Официальные новости
Приглашаем Вас принять участие на семинаре "Современные программные комплексы корпорации MSC Software для виртуального моделирования и инженерных расчетов", который состоится 9 июня в г. Воронеже на площадке Воронежского государственного технического университета (ВГТУ).

На семинаре планируется осветить следующие темы:

Обзор функционала и рассмотрение прикладных примеров применения основных систем моделирования корпорации MSC Software (Adams, MSC Nastran, MSC Apex, MSC Fatigue и т.д.).
Обзор программных средств и примеров компьютерного моделирования при решении технологических вопросов (аддитивные технологии, композиционные материалы, решения нелинейных задач, моделирование обработки металлов давлением, сварки и т.д.).
Участие в семинаре бесплатное.

Срок подачи заявок - до 7 июня 2017 года.

Место проведения семинара: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, 7-й корпус, конференц-зал.

Время проведения семинара: 9:55 - 18:15

Начало регистрации: 9:30

Зарегистрироваться на участие в конференции можно отправив заявку на почту организационного комитета мероприятия или пройдя онлайн регистрацию на сайте http://www.mscsoftware.ru/press/20170601-seminar-komplexy-msc-dlya-modelirovaniya-voronej

По всем вопросам обращаться в оргкомитет конференции:
Рудис Александр Маркович +7 (903) 650-05-09 alex@omd-t.ru (г. Воронеж)
Мартыненко Юрий Романович +7 (910) 468 88 65 Yury.Martynenko@mscsoftware.com (г. Москва)
Шалина Екатерина Юрьевна +7 (916) 721 50 08 Ekaterina.Shalina@mscsoftware.com (г. Москва)
Московский офис MSC Software предлагает всем заинтересованным компаниям