В ВГТУ продолжается диагностика студентов для участия в V проектно-образовательном интенсиве

21 сентября 2021 Поделиться  
Официальные новости Точка кипения Интенсив ВГТУ 5 проектно-образовательный интенсив

В Воронежском государственном техническом университете продолжается этап диагностики студентов для участия в V проектно-образовательном интенсиве. Он продлится до 28 сентября. Интенсив, в рамках которого будут созданы проекты, проводится совместно с Университетом Национальной технологической инициативы 20.35. Проектно-образовательный интенсив ориентирован на подготовку высококвалифицированных кадров, способных решать сложные, нестандартные задачи, создавать и запускать собственные высокотехнологичные проекты. Мероприятие проходит в рамках Года науки и технологий.

К участию в диагностике приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры всех специальностей и направлений подготовки, а также обучающиеся Строительно-политехнического колледжа, достигшие 18 лет. По ее итогам к участию в интенсиве будут приглашены около 150 человек.

После завершения этапа диагностики студентам будет представлен банк проектных задач (биржа проектов) по нескольким направлениям. Участники интенсива смогут выбрать понравившийся проект, над которым будут работать в течение трех месяцев.

Пройти диагностику можно по ссылке.